Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

диета для нормализаций пищеварения

This topic contains 10 replies, has 9 voices, and was last updated by derga4 derga4 1 month, 3 weeks ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Black_angel
    Participant

диета для нормализаций пищеварения

Black_angel
    Participant

Прям сижу чуть ли не плачу. Я совсем разучилась есть, я не знаю как я так умудрилась. Я не чувствую вкуса, не ем долгое время, потом обьедаюсь вредностями. Рацион ужасный. Я вообще забываю про еду иногда, а когда вспоминаю ем на несколько дней вперед
     Очень хочу сесть на диету, чтобы все до граммов было просчитано. Потому что мне нужен контроль! Строгая диета на месяц или больше- это то что мне нужно!

нашла вот такой рацион: 1) Салаты из свежих овощей 2) овощи на пару 3) 200гр варенной курицы каждый день 4) яичный белок 3 раза в неделю 5) 1-2 вида фруктов ежедневно 6) йогурт 7) 30 гр орехов через день 8) овсянка по утрам 9) зеленный чай 
     отпишитесь пожалуйста чего не хватает, что включить еще, а что убрать может быть. 

Tata
    Member

мне кажется всего хватает)).только не белок,а яйцо целиком. и я бы добавила вкусняшек каких-нибудь. может шоколада или там сладости какие-нибудь. но только после нормальной еды как десерт и немного. да и чай можно и чёрный также я думаю.

rose_petals
    Participant

Можно овсянку чередовать с другими кашами, а то одно и то же может скоро надоесть. И согласна с Tata на счет яйца целиком.

Tata
    Member

да ,мне вот овсянка надоедать стала. так я теперь варю геркулес напополам с кукурузными хлопьями(хлопья для быстрой варки) и получается намного вкусней)) хотя и сам геркулес тоже люблю))

Anonymous

Tata пишет:

да ,мне вот овсянка надоедать стала. так я теперь варю геркулес напополам с кукурузными хлопьями(хлопья для быстрой варки) и получается намного вкусней)) хотя и сам геркулес тоже люблю))

Еще вкусно геркулес с ржаными хлопьями, или четыре злака. А в овсянку класть корицу\\ягоды\\фрукты\\орехи, каждый раз получается по-разному

Andrucha
    Participant

Все зависит от того для какой цели выбрана диета. Если просто для сброса лишнего веса, то оптимальным вариантом будет поддержание ПП (правильное питание) с ограничением потребления лишних углеводов. Так вес будет уходить медленно и по окончании диеты быстро не наберется.

LilitDms
    Participant

Ну диета это конечно хорошо, но надо в целом пересмотреть свой рацион, чтобы избежать проблем с пищеварением в будущем. Лучше, если продукты и режим питания будут подобраны индивидуально с помощью диетолога https://rnd.docdoc.ru/doctor/dietolog . Так как диета, которая подходит мне, вашему организму может не зайти.

Ginnnthe
    Ginnnthe
    Participant

Понятно что жирное жареной ХАРАМ

Gena
    Gena
    Participant

та даже если просто выпивать каждый день стакан соку https://bt.rozetka.com.ua/squeezers/c80153/ то все станет лучше в плане пищеварения! Попробуйте и убедитесь сами!

derga4
    derga4
    Participant

при принятии любой пищи многое зависит от того какие продукты в эту пищу входят. ведь не все продукты между собой хорошо сочетаются, и есть такие, которые просто нельзя принимать друг с другом. Чтобы узнать все это обязательно пользуйтесь таблицей https://itfit.pro/sovmestimost-produktov/ совместимости продуктов.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток