Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какой диеты вы довели себя до Анорексии?

This topic contains 1,800 replies, has 30 voices, and was last updated by  vladmirilich2 2 weeks, 3 days ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,801 total)
  • Author

Midnight
    Participant

То же самое – никаких особых диет, просто модное нынче правильное питание + два раза в неделю так называемые разгрузочные дни либо на кефире или йогурте, либо на грейпфрутах или яблоках. В обычные дни рацион на 1200 ккал и то с натяжкой, а в разгрузочные – на 500-600. И физкультура, конечно же, куда нам без нее :)

Liona
    Participant

а я ем халву))))))убейте\"Улыбка\"

Rebi
    Participant

а я тоже так начинала..с диет..потом жестокие дозы слабительных…а сейчас…редко пью бульоны..и иногда карамельки..сейчас вот решила вообще не есть…даже и этого…

Nina
    Participant

Iren777222 пишет:

А еще мне тогда в руки попался один известный журнал, повествующий о спорте, правильном питании, там были реальные истории похудевших девушек с фото. Вот начиталась и вдохновилась(((

Не Шэйп случайно? Я в свое время все номера скупала…

Oks_AnaG
    Participant

Я тоже Шейп скупала и еще иногда покупаю. Жаль упражнения оттуда не делаю.

Iren
    Participant

Да, да этот самый Шейп, тоже скупала его.

zai4ik
    Participant

я молокочаем себя довела.Сначало было так: 1 день молокочай(1 литр молока), а на второй день питание на 1000-1200 ккал. Где-то через год стало так: 1 день молокочай( уже 0.5 литра молока), на следующий день-булимия.А пом просто ограничивала себя жестко, но при этом умудрялась к унитазу бегать.

Anonymous

zai4ik пишет:

я молокочаем себя довела.Сначало было так: 1 день молокочай(1 литр молока), а на второй день питание на 1000-1200 ккал. Где-то через год стало так: 1 день молокочай( уже 0.5 литра молока), на следующий день-булимия.А пом просто ограничивала себя жестко, но при этом умудрялась к унитазу бегать.

О!надо молокочай попить однако:)

обычный плохо лезет))

Liona
    Participant

lolly пишет:

zai4ik пишет:

О!надо молокочай попить однако:)

я те дам!!!\"Кричу\"

обычный плохо лезет))

Лёва
    Participant

Решила похудеть, т.к. весила под 70кг при росте 163. Села на диету-похудела, а потом уже не смогла нормально питаться. Либо очень мало, либо слишком много. Плюс к этому истязание спортом.

Melamorie…
    Participant

Не помню точно. Просто в какой-то день я перестала есть. Прям как у Жюстин))

groove_me2nite
    Participant

Питание на 1000 кк в день (и эту цифру мне по сей день тяжело перешагнуть) и спорт. Быстро и эффективно. А потом потеря почвы под ногами. И как у Левы – либо мало еды, либо много.

sovushka
    Participant

Iren пишет:

Да, да этот самый Шейп, тоже скупала его.

шейп и woman’s health – ужасные журналы. бросила их после того, как прочитала в одном, что белая рыба, запеченая в фольге в духовке и салат с авокадо – вредная пища, которая полнит. да и упражнения там… уж лучше по видеопрограммам заниматься.

groove_me2nite
    Participant

sovushka пишет:

шейп и woman’s health – ужасные журналы. 

А мне Шейп нравится, для меня уж получше остального глянца, просто надо фильтровать информацию. Периодически попадаются действительно хорошие идеи и упражнения)

ezentisrosa
    Participant

[b]швейцарские часы реплики AAA +[/b]
    [b]швейцарские часы реплики[/b]
    [b][url=http://www.tagreplicawatch.com/ru/]высокое качество швейцарские ч

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,801 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток