Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

А как у вас с либидо?

This topic contains 1,327 replies, has 20 voices, and was last updated by  vladmirilich2 3 weeks ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,328 total)
  • Author

Snegok
    Participant

1 раз месяц – печально\"Хмурый\"

blumchen
    Participant

я их почти два года назад начала принимать, тогда еще аны не было. Первые два месяца был повышенный аппетит, тянуло на всякие булочки, прыщи повылазили. Поправилась килограмма на 2-3, но потом взяла себя в руки и похудела и прыщи прекратились, наоборот кожа очистилась.

у нас наконец-то сегодня с МЧ того, случилось) может, потому что я хорошо поела – в индийской кафешке были, не сдержалась :(

Yulianka
    Participant

Девочки, а правда, что пока лечишь эрозию, любовью нельзя заниматься?????????

Oks_AnaG
    Participant

А что доктор тебе не сказал можно или нельзя? Я вроде слышала что не желательно.

Yulianka
    Participant

Oks_AnaG пишет:

А что доктор тебе не сказал можно или нельзя? Я вроде слышала что не желательно.

Доктор сказала, что надо стараться не занести бактерии, может она имела ввиду презервативом пользоваться…..Она так спешила, что ничего не пояснила.

Oks_AnaG
    Participant

Ну если бактерии не надо  заносить то я думаю что лучше от секса воздержаться ведь и презерватив содержит бактерии. Наверно опасаются инфекции ведь тогда придется антибиотики пить.

Yulianka
    Participant

Oks_AnaG пишет:

Ну если бактерии не надо  заносить то я думаю что лучше от секса воздержаться ведь и презерватив содержит бактерии. Наверно опасаются инфекции ведь тогда придется антибиотики пить.

Тяжело терпеть….думаю, понимаешь меня…Любимому тоже тяжело очень.

Oks_AnaG
    Participant

Понятно. Ну тогда может врачихе той позвонить или пойти и спросить что б точно узнать?

Yulianka
    Participant

Oks_AnaG пишет:

Понятно. Ну тогда может врачихе той позвонить или пойти и спросить что б точно узнать?

Боюсь, она на меня странно посмотрит и скажет, выбирай, что важнее, здоровье или удовольствие. Но я всё таки узнаю…

Oks_AnaG
    Participant

Какая разница как она там смотрит им всем в принципе плевать. Тебе главное узнать что тебе надо а если уж скажет выбирай значит действительно нельзя этим заниматься.

Yulianka
    Participant

Oks_AnaG пишет:

Какая разница как она там смотрит им всем в принципе плевать. Тебе главное узнать что тебе надо а если уж скажет выбирай значит действительно нельзя этим заниматься.

Эх, узнаю, узнаю))

Snegok
    Participant

Пока лечишь эрозию половой жизнью жить нельзя.

Yulianka
    Participant

snegok пишет:

Пока лечишь эрозию половой жизнью жить нельзя.

плохо!!! это ведь долго лечится….

Oks_AnaG
    Participant

Я тоже так думала что нельзя. А сколько лечить-то это будут?

Yulianka
    Participant

Oks_AnaG пишет:

Я тоже так думала что нельзя. А сколько лечить-то это будут?

Не знаю…сегодня пойду к гинекологу, она назначит лечение…….

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 1,328 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток