Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Почему вес не будет набираться?

This topic contains 1,298 replies, has 12 voices, and was last updated by  vladmirilich2 3 weeks, 1 day ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,299 total)
  • Author

LadyLoki
    Participant

Почему вес не будет набираться?

LadyLoki
    Participant

Эндокринолог сказал, что при моих 34 кг сейчас я могу есть все, что захочу и не поправляться, потому как организм не усваивает пищу. Девочки, у кого-нибудь такое было? Мне хочется узнать, правда это или меня просто попытались успокоить, чтобы я начала больше есть?

И еще вопрос – когда вы начинали поправляться и есть сладкое/жирное/запретные вкусняшки вообщем, вес сначала тоже не набирался?

Как это все может быть связано с организмом?

Anonymous

не в коня корм. зачем тогда такой конь вообще?

Melamorie…
    Participant

Вот, блин. Ты сама чего хочешь? Столько вопросов от тебя. Ты ждешь советов, но делаешь все по-свойму. Смысл спрашивать.

Liona
    Participant

Всегда с удовольствием читаю посты Дрэс, и этот не исключение.

Вывод, хочешь жить-ешь.

Автор,тема выбесила. А ваш доктор-полный гавнюк. Конечно,вес не будет расти,если вы будете продолжать жевать листики салата и запивать все зеленым чаем.Тогда готовте белые тапочки(Дрес все подробно написала).Я лишь перевожу на \”человеческий язык\”.

Chemical
    Participant

вес будет расти если это не 20 кг и нет хакексии 4 степени(хотя и тут можно спастись.)

по началу он будет увеличиваться очень по-тихоньку, первую неделю вообще изменений может не быть.

потом организм войдет во вкус, и все наши килограммы по началу пойдут в органы(это до 5 кг),а потом уже будет меняться что то внешне.

где то в середине лечения вес может очень даже быстро набираться, а потом потом упадет в скорости.

но все от обменки конечно зависит.

Irinushka
    Participant

Хоть теперь знаю, почему происходит жировая инфильтрация печени при голодании!

Holod
    Participant

у меня уже 3 месяца не набирается(

в больнице 5 кг за месяц набрал(на смесях и вливаниях), а дома опять все ушло.

ну у меня еще обменка слишком быстрая, раньше у врачей всегда лечился, давление очень низкое

говорят я просто едой никогда не смогу набрать.

Liona
    Participant

мороз,тобишь Холод.

Так ты коктейлики попей.

Можно в дом.условияхсделать.

Молоко(около 6%) подогреть.Добавить мед и сливочное масло(обязательно).Пит 3 раза в день.Очень полезно,питательно(главное,отличный способ согреваться).Если хочется боьше бодрости, а наутро не надо идти на работу,то добавить бейлис по вкусу,тогда мед не добавлять.

Alien
    Participant

Вес не будет набираться только в том случае, если человек сам поправиться не хочет. Если он видит, что вес падает- то пойдет и начнет нормально есть. А пока он этого не делает- значит, и не хочет. Все дело в желании.

metodtim
    Participant

Анорексия-это психосоматическое заболевание!Всеми существующими химпрепаратами анорексия не вылечивается.Почему?При анорексии организм не принимает пищу.Казалось бы-самоуничтожение.?Но нет,это состояние возникает в результате пережитого нервного потрясения ,когда ,человек получает отрицательный заряд энергии в энергетический потенциал.Что происходит дальше?Этот энергетический заряд определенным образом блокирует связь организма с центральным отделом головного мозга,который отвечает за жизнеобеспечение организма всем необходимым.И даже если человек ест,то организм не в состоянии воспринять пищу.Непривычно?Это эксклюзив.Через некоторое время ,когда этот метод получит признание ,больные анорексией начнут выздоравливать.Как снять блокировку-нам известно.Вопрос времени.Желаю всем успешно дожить то того момента,когда этот метод будет общедоступным!         

Tilda Morn
    Participant

Ну изумительная бредятина:-)

BlackRose
    Participant

Это правда. У меня от обильного питания вес не набирается ни гра грамм. Только с помощью смесей и капельниц, и то очень медленно. 

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,299 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток