Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

При каком весе пропали месячные?

This topic contains 1,538 replies, has 65 voices, and was last updated by  nasservanna 1 week, 3 days ago.

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 1,539 total)
  • Author

Santita
    Participant

Девочки, а какие вам продукты советовали кушать для восстановления КД? Я постоянно боюсь организму что-нить недодать.. в этом месяце похоже с КД пролетаю…

Renn
    Participant

Santita пишет:

Девочки, а какие вам продукты советовали кушать для восстановления КД? Я постоянно боюсь организму что-нить недодать.. в этом месяце похоже с КД пролетаю…

Женскому организму нужны жиры, причем и сливочное и растительное масла полезны, мясо нужно. Мне лично для восстановления врач сказал есть все и много (потому как КД пропали из-за дефицита веса).

la_fripouille
    Participant

А те, кто восстанавливал месячные, какие гормоны пили? и как влияли гормоны на вес и здоровье в целом? 

А то мне тут ОК прописали. \”Ярина\” называется. Я уже вся извелась в вопросе пить или не пить их.

А я не знаю при каком весе у меня они пропали… обычно у меня за день до КД жутко болит живот, так что всякие там дневники никогда не вела. Но, как только я села на диету – пропали сразу. Вернее, о том, что они по идее должны были быть, я вспомнила только месяца через три-четыре \"Улыбка\")

Когда выбиралась из аны, все ждала-ждала… Сначала думала, что к 45 кг придут (ела все полезное (и в больших количествах, пила витамины) – ничего. Думала к 50 – ничего. Пришли только, когда весила 63 кг (ну, вернее пришло их подобие). Рост – 169 см. ФМЛ!

Сейчас вешу 65 (как и до диет), уже год все отлично. Правда жутко хочу ребенка, но пока не получается((

Мне страшно, девушки.

Lady
    Participant

я боюсь идти к врачу, боюсь пить эти гормоны , нет от них волос в избыточном количестве по телу? я завидую на прокладки в супермаркете. особенно на ароматизированные…нихочу поправляться, неужели нет компромиса….

kettyketty
    Participant

У меня пропали в 45…при росте 164…щас 40…\"Плачущий\"

Yael
    Participant

А ты не пытаешься набрать вес?

kettyketty
    Participant

Пытаюсь! Ем по 2000 ккал в день, и не поправляюсь…\"Смущенный\"

anxel
    Participant

это глупо,но я об этом и мечтаю))

только проверить ве никак не могу:боюсь.а вдруг так и будет и я не буду вес набирать?=)хех

kettyketty
    Participant

anxel пишет:

это глупо,но я об этом и мечтаю))

только проверить ве никак не могу:боюсь.а вдруг так и будет и я не буду вес набирать?=)хех

это не так весело как ты думаешь… понимаешь, это очень тяжело психологически, ощущать на себе взгляды людей которые думают что я больная (хотя так оно и есть) тяжело смотреть на свои кости, и вопще я хочу иметь НОРМАЛЬНУЮ фигуру! Конечно в одежде я смотрюсь сногшибательно, но без неё… Я даже с парнем из-за этого разошлась, он сказал что я костлявой стала… вот сижу, доедаю килограм печенья \”день и ночь\”

anxel
    Participant

да-да,я пониаю.так же глупо,как мечтать заболеть аной.но есть же люди,которые этого,хотят,но не оценивают рельано,что это.так же и тут,пока это меня не коснется-не пойму,но хочу.просто я представляю,как бы я лопала печенье,не боюсь что наберу вес,что не надо потом прыгать на скакалке и тд.и я костявая,без одежды правдо все стращновато,грудь-нуль,попа-нуль,кости,а ляхи как были так и остались.у меня нет бедер,я похожа на мальчишку,но в одежде себе нравлсюь,но как бы я стеснялась раздеваться перед парнем=((

kettyketty
    Participant

anxel пишет:

да-да,я пониаю.так же глупо,как мечтать заболеть аной.но есть же люди,которые этого,хотят,но не оценивают рельано,что это.так же и тут,пока это меня не коснется-не пойму,но хочу.просто я представляю,как бы я лопала печенье,не боюсь что наберу вес,что не надо потом прыгать на скакалке и тд.и я костявая,без одежды правдо все стращновато,грудь-нуль,попа-нуль,кости,а ляхи как были так и остались.у меня нет бедер,я похожа на мальчишку,но в одежде себе нравлсюь,но как бы я стеснялась раздеваться перед парнем=((

Ну так чо ты перед ним в фуфайке стоять будешь???????????????????????????????

По поводу печенья – когда ана, кушать не хочешь, и не можешь…так что это печенье в меня ооооочень сложно лезло, но я всё ровно не поправилась…

anxel
    Participant

я понимаю,немного

мне тоже бывает есть не хочется вообще,но когда  начинаю кушать,вроде появляется аппетит.вообще я смогла его востановить-аппетит.но часто я не различаю ощущения до еды и после,как было так и осталось,турдно передать.тогда думаю-и не стоила есть вообще-потом вспоминаю=хочешь свосем обменку посадить,совсем ночами не спать и обессилить-и вроде нормально.нет,точно.Я ЗДОРОВА!нет у меня аны и не было,да и полнеть я от пищи не буду

kettyketty
    Participant

Ты бы лучше спортом бы занялась усиленно!!! А не о голодании думай, оно всё ровно ни к чему хорошему не приведёт, одна моя подруга была тоже села на диету и похудела за 1,5 месяца на 8 кг, у неё обмен нарушился и после того даже от кефира начала попрвлятся, весила 60, после похудения 52, сейчас 70!!! И это при росте 1.68, к тому же раньше её жир мало был виден, а сейчас почему-то кусками с тела свисает(я знаю что это странно звучит, но так оно и есть!) А спорт это штука крутая! И здоровье поправляешь и худеешь!!!! Всё должно быть в меру!\"\"

anxel
    Participant

да знаю я.всю \”теорию\”…только и сос портом я немного переборщила,что теперь и от этих мыслей не могу избавиться,а они не лучше,чем мысли о еде

Viewing 15 posts - 31 through 45 (of 1,539 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток