Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Нужна помощь в борьбе с анорексией за здоровье дочери

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Анорексия Нужна помощь в борьбе с анорексией за здоровье дочери

This topic contains 1,307 replies, has 9 voices, and was last updated by  vladmirilich2 3 weeks, 4 days ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,308 total)
  • Author

KaterinaK
    Participant

Нужна помощь в борьбе с анорексией за здоровье дочери

KaterinaK
    Participant

Здравствуйте, уважаемые участники форума! Моей дочери 16 лет. Год назад моя дочь решила, что у нее есть лишний вес и начала бороться с собой. С 57 кг похудела до 46,3 при росте 170. Я спохватилась слишком поздно. Прошли лечение в педиатрическом отделении. Ходили на консультации к психиатру, диетологу. Психиатр не стал назначать серьёзные препараты, сказал, что нужен хороший психотерапевт. Но в нашем городе таких, к сожалению, нет. Нашла информацию в Интернете о центре изучения расстройств пищевого поведения в Москве. Кто-нибудь там лечился? Может есть информация о других мед. учреждениях? Пожалуйста, помогите!!!!!!

Strelka
    Participant

Здравствуйте. Мы собираемся на лечение в Клинику Ревоканда, Киев.  Отзовы неплохие о них. 

Ksenia K.
    Participant

Здравсвуйте! 

В Центре изучения расстройств пищевого поведения работают хорошие специалисты, там оказывается комплексная помощь в борьбе с нарушениями пищевого поведения. Есть возможность как абмулаторно обращаться на консультации к врачам, диатологам и психологам, так и (при необходимости) пройти лечение в стационарном отделении. Касательно работы с психологами – там есть как групповые занятия, так и индивидуальные консультации. Преимущество центра в том, что он специализированнный, и команда специалистов хорошо знакома с различными нюансами работы с анорексией и булимией. Если есть такая возможность, то обратиться на очную консультацию туда было бы полезно – по крайней мере, с целью прояснения степени сложности конкретной ситуации и обсуждения различных форматов борьбы с проблемой.

Irina73
    Participant

Моя дочь прошла лечение в ЦИРПП этим летом. В нашем городе тоже нет даже психотерапевта, кто занимается этой проблемой. Созванивалась со многими клиниками, но выбрала ЦИРПП. Как мне кажется это пока единственная клиника, где можно получить лечение с данным заболеванием. Вернулись из ЦИРПП несколько недель назад. Результат есть. За два месяца лечения дочь набрала целевой вес. Сейчас мыслей о похудении нет, наоборот боиться потерять вес. Хотя многое зависит от самого человека, главное чтобы было желание лечиться. Если есть какие-то вопросы, отвечу.

k1rina
    Participant

Согласна с вами Кристина Колмык. Дело это серьезное.  это очень сложное и тяжёлое заболевание, бороться с человеком, который болеет анорексией ,действительно нужно, нужно ему  помогать, эта помощь должна быть конечно, в первую очередь

aks1na
    Participant

С такими вещами не шутят, главное вовремя обратиться к специалистам, у моей сестры была такая же проблема ей помог доктор Елена Николаевна Янова вы можите почиать о ней в интернете. Высококлалифицированный специалист, мастер своего дела.

varada
    Participant

В первую очередь нужно ее к психологу, а потом уже к другим специалистам

makarova08
    Participant

Irina73 пишет:

Моя дочь прошла лечение в ЦИРПП этим летом. В нашем городе тоже нет даже психотерапевта, кто занимается этой проблемой. Созванивалась со многими клиниками, но выбрала ЦИРПП. Как мне кажется это пока единственная клиника, где можно получить лечение с данным заболеванием. Вернулись из ЦИРПП несколько недель назад. Результат есть. За два месяца лечения дочь набрала целевой вес. Сейчас мыслей о похудении нет, наоборот боиться потерять вес. Хотя многое зависит от самого человека, главное чтобы было желание лечиться. Если есть какие-то вопросы, отвечу.

А в каком городе находится данный ЦИРПП?

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant

vladmirilich2
    Participant
Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,308 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток