Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня


Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Я вновь вернулась!

Автор - 2nd March, 2013

Да, да, а вот и я. Сколько я пропадала то, просто ужас. Наверно интересно как мое ожирение поживает? Его больше нет (как я считаю). Сколько месяцев я отсутствовала, столько месяцев я упорно боролось с собой. И я вышла победителем! 72 кг кг при росте 178 см. Ну, это для меня нормально. Теперь буду худеть на более серьезных диетах, а потом пересяду на правильное питание. Добавлю спорт конечно! Бегать буду по утрам, как снег растает. Честно буду! торжественно вам здесь клянусь, положа руку на сердце! Только, все таки не могу выбрать диету. Моя цель 58 кг. Как мне быстрее достичь этого веса? Помогите мне, дорогие мои!)

Опубликовано в AnastyRool | 4 комментария

Код ссылки на запись:
 

 

Комментарии

  1. ПРивет :) . а ты молодца- 20 с лишком сбросила-поздравляю!

  2. надеюсь обощлось без жесткачей и голодовок?

  3. гречка ,0 божэственный продукт! гречневая диета – это,на мой взгляд и опыт – самая эффективня. а там ужэ добавляй по своему усмотрению и вкусам. творг,мед,овощи,мяско. иногда дажэ можно пир себе устроить с чем-то вредным,но до и после этого “держать марку”, в “обычные” дни не позволять лишнего. Ну,и спорт,спорт,спорт!и да прибудет с тобой счастье))
    :)

  4. Обошлось особо без жесткачей. Ну…не знаю даже. Признаюсь. Питалась до 9:00 а дальше ни-ни. Сейчас строго придерживаюсь веганского питания (ах да, забыла сказать, я-новоиспеченный веган)

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев.

Интересно

Таблица калорийности продуктов
Таблица калорийности продуктов

Новые комментарии

Облако меток