Приветик всем, давно тут не писала, хотя читаю записи постоянно и мне очень интересно, как справляются каждый со своими проблемами. У меня все такие же тяжелые отношения с едой, вес застрял на цифре 54 кг, учеба просто ужас, времени нет, плавание забросила, но не смотря на всю происходящую вокруг хренотень, оптимизм из меня так и прет. Пытаюсь изменить свою жизнь, начала разумеется с внешности. Новых шмоток накупила, состригла свои длинные и бесполезные волосы. Мой парикмахер пришел в ужас от состояния моих волос, я состригла ровно 30 см, теперь волосы у меня чуть ниже плеч. И покрасила волосы в каштановый с оттенком красного, получилось немного готически, я стала выглядеть какой то строгой и взрослой. И учитывая, что в последнее время я ношу очки вместо контактных линз, то вид у меня, как выразился однокурсник, как у секретарши из плохих фильмов. Но меня ничего не задевает, настроение зашибись, радуюсь первому снегу, тому что он тает, повод для веселья ищу во всем)) Как долго продлится это состояние не знаю, эмоции кажутся вполне настоящими, а может это от АД, фиг знает. Меня волнует только одна проблемка, кажется я Yasmi в комментах писала, что отвыкать от слабаков капец как трудно. Вот я например твердую пищу тоже не ем, мучное там, мясо и прочее. Уже давно (если не считать срывы) я стараюсь есть настолько правильную еду, насколько это вообще возможно. Фрукты, каши, молочное, отруби, но в туалет хожу 2-3 раза в неделю. И это стало нормой для меня, никаких вздутий, метеоризма, животик вроде плоский, физического дискомфорта нет, но есть моральный)) Люблю ощущение пустоты внутри себя, привыкла таки к нему. Не знаю что ввести в рацион, или что убрать, чтобы было “все по часам”. Когда пила дюфалак, вроде бы наладилось , но от него ощущения в животе не из приятных, да и тошнит жуть просто. Я слышала, что помогает оливковое масло натощак по утрам, пила его целую неделю, несмотря на калорийность и гадкий вкус, толку ноль, лучше маски на волосы из него поделать.
Сейчас надо прийти в себя и перестать летать в облаках)) Побыла блаженной и хватит. Скоро сессия, надо сдать пару работ на этой неделе, и подготовиться уже морально к тому, что скоро Новый год. Боюсь этого праздника, честное слово. В прошлом году помнится, пить начала с подругой в 8 вечера, к 12 после 3 бутылок мартини была никакая, а потом поехали в клуб, где воспоминания уже обрывками. А потом самое ужасное, неделя зажора. Бесконечные гости, поездки и еда, еда, еда. Везде еда. В этом году такого быть не должно. Но вообще сама мысль о том, что пить я не буду из за АД, есть всякие салаты с майонезом и всякие эти жирные блюда я тем более не хочу. Лучше сосредоточиться на учебе и перестать есть конфетки.
Akosik,очень приятно почитать от вас такой вот здоровый пофигизмо-оптимизм!в плане,что и не совсем ВСЕ по боку,а отсутствие именно загона.зацикленности.это просто отлично!!!уверена,в таком расположении духа вы и выглядите прекрасно!Да еще и обновленная вся!))я теперь,как никогда,понимаю,что все отдала бы только за мысли,где нет вечного буйка”ела-не ела.и что ела”,дальше которого,кажется,уже не заплываю…печально.хочу вечное сияние чистого разума!!
за вас очень рада!от души 