Без заголовка
Опубликовано в Ох эти щечки..( | 7 комментариев Меток нет
Код ссылки на запись:Опубликовано в Ох эти щечки..( | 7 комментариев Меток нет
Код ссылки на запись:
Мне тоже мои щеки всегда не нравились, но до такого, чтоб целлюлитными кремами мазать я не доходила
В весе 35 кг они тоже в какой-то степени были. Это особенность организма – у некоторых даже при избыточном весе щеки впалые, а кто-то и при истощении более-менее кругленькое личико имеет.
Так что ничего тебе с ними не надо делать, ПОЛЮБИ ИХ ! в этой недавней передаче Малахова про анорексию даже у той скелетоподобной девушки весом в 22 кг щечки немного есть. меня это, если честно, утешило..
НЕТ,лучше иметь скулы обтянутые кожей.Девочка,тебе 21 год,радуйся своей молодости и красоте и переставай дурью маеться
Юля,подозреваю ты преувеличиваешь на счет щечек! У меня они тоже есть,и даже по этому поводу в мой адрес поступали нелицеприятные высказывания.Огромными они у тебя быть не могут,скорее всего просто овально-круглое строение лица,как и у меня.Можно их стараться поддерживать в хорошей форме-делать массаж,есть белковые продукты,чтобы не было отеков-от них щечки в разы больше выглядят,поменьше соли.Удачи!
щеки – и моя адская беда. вот весила 48, тело было в норме, но эти хомячьи мешочки при отнюдь не симпатичном курносеньком носике, вызывающим у всех умиление, вводили меня в дикий ступор. сейчас стараюсь напрягаться меньше, ибо это уже физиология… а вообще щечки пройдут обязательно, потерпи. ты хоть раз видела пожилую женщину (нормального телосложение) с девичьими щечками, пышущими здоровьем и молодостью?)
(((
Как я тебя понимаю!
Напишу советы – буду рада, если помогут))
скачай в инете курс Бодифлекс – там есть упражнения для лица, основанные на принципе аэробики.
У Кэрол Маджио тоже есть пара упражнений по подтяжке мышц лица.
купи массажку с очень крупными округлыми кончиками- не меньше 3-4мм, и густо намазав щеки маслом (зверобоя или грейпфрута)аккуратно массажируй, при этом достаточно сильно надавливая и постукивая. посмотри в инете как правильно делать массаж лица, чтобы не расстянуть кожу. у меня несколько массажеров для лица разного калибра.
еще неплохо, а главное это всегда можно сделать – осторожно покусывай щеки изнутри. и вообще языком и зубами всячески массажируй их.
делай контрастное умывание – нагрей воды в небольшом контейнере. поставь в ванную и включи кран с холодной. умывайся попеременно то одной, то другой – пока не устанешь))
Главное хоть пару этих дел делать каждый день(а лучше все, но на каждый день разный “дуэт”), через максимум пол-года тебя не узнают.
я до сих пор эксперементирую со средствами похудения лица – т.к. стала ненавидеть диеты, которыми пыталась добиться “модельных скул”
главный наш враг – это комки биша – почитай в инете подробнее. многие модели избавлялись от них хирургическим путем. если отважишься на это – то ни в коем случае не прибегай к вышеописанным советам – ты раздробишь комки, и их будет труднее удалять.
Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев.
Молодец,позитивная речь,мне понравилось особенно высказывание.Очень рада,что ты смогла вырваться из этого дерьма сама.А щечки, может тебе они даже идут,не переживай я уверена что ты просто красавица