Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня


Зарегистрироваться
Забыли пароль?

От сентября повеяло тревогой.

Автор la_fripouille - 2 сентября, 2010

2 дня учебных всего прошло. А я о5 как шатающийся призрак. Уставшая, без аппетита (ем, так как надо и нехотя выбираю что бы съесть) и недовольная собой.

Никогда не думала, что именно от учёбы мне будет плохо и тяжко. Я не могу сказать, что мне так уж не нравится учиться. Просто атмосфера угнетает. Даже не подколы одногруппников по поводу того, что я худая. А что-то необъяснимое.

Я очень хочу что-то купить из одежды или обуви, но меня шокируют цены и огорчает отсутствие xs-ок.

Вообщем у меня очередная меланхолия. Я вновь смотрю на упаковки с продуктами, на калории. Я не могу приготовить ничего вкусного себе, так как опять боюсь масла. Мясо мне не хочется по неизвестной причине: или готовить лень, или есть потом страшно будет.

И вообще. Наверное, мне всё-таки не нравится жить в России, хотя я и патриотка. Тут мне почему-то в последнее время всё время некомфортно и плохо.

п.с. Пью по напоминаниям “Ярину”. Надеюсь, что когда-нибудь поможет. Говорят только, что она жидкости много выводит ещё. Не хочу худеть.


Опубликовано в Как не сойти с ума от еды. | Меток нет

Код ссылки на запись:
 

 

3 комментария к записи “От сентября повеяло тревогой.”

  1. Свет это все адаптация. я на работе после отпуска первые полторы/две недели отвратно ела и хандрила. потом как-то попустило. но чуствую с выходом моей начальницы из отпуска мои нервы будт снова безжалостно трепатся и я снова возненавижу свое рабочее место и коллег :crazy:

  2. Света, не грусти :) Отвлекайся! Сходите с МЧ куда-нибудь, устройте романтический ужин при свечах (просто возьмите продукты, которые тебе не страшны).. Все будет хорошо :) Фиг бы с этими одногруппниками, зато они не могут похудеть (ну многие точно), а ты смогла!
    Масло….запомни, все, съеденное до 12 дня в жир вроде как не идет :) читала, что даже сливочное полезно. Но в ма-а-а-леньком количестве. Типа “в ложке - лекарство, в чашке - яд”….

    Наверное, мне всё-таки не нравится жить в России, хотя я и патриотка.

    Некоторые “чисто российские” привычки и меня вводят в ступор. В плане менталитета и привычек питания нам все-таки расти и расти……….

  3. Светик))))) Может пойдем сходим куда-нить а? Вроде у тебя есть классный фотик))) А я так хочу фотосессию))))

    Тебе надо переосмыслить свое существование вв этом мире….. ради чего ты живешь, ради кого… или же для того чтобы просто жить и быть? А как жить? Естественно - долго и счастливо…. А как так жить? В гармонии с собой - с душой и телом…. Света, товарищ)) Ты потерялась, запуталась… гле-то сильно себя надорвала, ограничила, переломила - а результата не добилась… И стала страдать…. что-то с тобой не так…. колбасит тебя изнутри… и дело не в весе, не в фигуре - тут какая-то скука и серость… чего-то тебе не достает….. оч. хочу тебе помочь разобраться в себе….
    Знаешь, я сама весь июль и август думала над собоой- я тоже потерялась…. а потом села, просто выговорилась маме, мужу, себе и зеркала… посмотрела кучу своих фоток лет с 15…и поняла - я живу ради жизни - я такая же как и в 15 лет… только щас я умнее кое в чем…..и сама себе во всем хозяйка и помощница… ищу себя сейчас в восстановлении здоровья, в работе и просто спокойной жизни - как у всех… надоела анорексия с ее вечными подначками не поесть/поблевать и проч…. даже не знаю, скока я вешу…. Одеваю просто то, что не жмет и из хлопка…и каблуки для осанки… Сложно тут написать все, что ща в моей голове….. может када мои поступки и мысли нынешние обретут словесную окраску - напишу… а пока, что Свет…. держись, не хандри… и месячные надо восстановить в 1-ю очередь…

...

Оставить комментарий




:D :) :crazy: :( lol :cry: О_о 8-) :-p :oops: больше »


Поставьте галочку для комментирования:

...

Новые комментарии

Сообщения с форума

...

Облако меток



  Rambler's Top100