Опять все началось
Я тут долго не была, и не писала, но сейчас надо высказаться. На прошлой неделе чувствовала себя отлично решила за долгое время стать на весы и увидела что похудела на 1 кг и это еле еле похудела я две недели почти ничего не ела кроме замороженных овощей( ну я их отмораживала и жарила конечно)и сейчас вешу 52кг (при росте 163) я была рада конечно что хотя бы кг сбросила, недавно была у мамы и она начала типа хватит худеть и так уже почти ничего от тебя не осталась. Настроение было супер смотрела в зеркало и заметила что даа похудела, пока не пошла покупать себе джинсы. И вот тогда все началось обратно, мы ходили с мужем вместе по магазинам и я примерила штаны и показала ему, ну он как всегда у тебя попа похудела, а я видела в примерочном совсем другое, я видела толстую корову, ну я конечно купила себе штаны. Я всю ночь не могла заснуть, думала как я выгляжу жырной в этих джинсах, пошла в ванну и начала как плакать и я решила что мне надо похудеть до 49, потому что этого не достаточно.
Опубликовано в Me, Myself and I | Меток нет
Код ссылки на запись:
А мнение мужа вы не спрашивали?
Вот у людей проблемы, пи…ц. Совсем уже жиру бесятся…. Чем вес не устраивает? Нынче здоровым и красим быть не в моде, не интересно? Скоро при росте 160 и весе 30 кг будем считать себя свинюшками все поголовно?
я такой была, 160/30, это уродство.
конечно мнение его я спрашивала, он говорит что хватит тебе худеть, тебе ето не пойдет, что я ему такая какая есть нравится, а мне нет, так что он не знает, что я не ем когда он на работ, а когда приходит я с ним кушаю.
я была 39 кг при росте 160см. скажу летом стыдно было на улицу выходить. а может даже и меньше вес был