Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня


Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Одиночество.. Непонимание.. Депрессия

Автор - 26th January, 2014

Ну вот я и снова одна.. Сегодня я поссорилась со своей единственной подругой и другом.. А виновата я сама. Снова я истерю.. Снова агресия..Проблемы с питанием не дают мне жить! Я уже устала быть такой! Я больше не хочу зависить от еды.. ХОЧУ НОРМАЛЬНО ЖИТЬ!! Но никак не получается.. Живу я Магадане. Тут нет ни какой возможности вылечиться.. И поехать куда то тоже нет возможности..
Я устала.. Я не знаю что с собой делать! Питаюсь как попало.. ем что попало.. Пыталась вести дневник, срываюсь все равно.. Целыми днями сижу дома.. Не учусь уже 2 год.. Два года в 10 классе уже.. Раньше училась хорошо. ОЧЕНЬ хорошо. 1 год не училась иза анорексии . физически не могла, падала. А сейчас не могу изза булимии.. Правда я запрещаю себе 2 пальца в рот. И поэтому все блпгополучно откладываетсч на ляшках и животе.. Пытаюсь чем то заняться но немогу.. не получается.. думаю пойду поем лкчше и лягу спать)) Контролировать не могу.. А сейчас еще и единственных друзей потеряла.. Одиночество.. Депрессия все глубже.. аппатия.. плачу .. в перерывах между плачем ем)) а потом плачу изза того что ем.. пытаюсь контролировать и ем еще больше… выхода не вижу

Опубликовано в Блоги | 11 комментариев Меток нет

Код ссылки на запись:
 

 

Комментарии

  1. Mary_ya, я тебе в личку писала, может, ты не получила?
    Слушай, тупо давать советы, когда сама я пока еще в глубокой ано-яме, но все равно. У нас с тобой один выход (я его вижу, к счастью!): взять ответственность за свою жизнь. ты же понимаешь, что каждый день крутишься в одном колесе. и никто тебя оттуда не вытащит, и сама чем дальше будешь крутиться – тем страшнее будет. надо понемногу, по шажку избавлять себя от привычного бытия. Это тупо привычки. мы выдумываем много чего, на самом деле это все биохимия, какие-то нервные импульсики проходят туды-сюды по твоему телу, гормончики выделяются, и вот бац тебе – жизнь в жопу. я только сейчас, пытаясь потолстеть, поняла, как это сложно – двигаться куда-то, что-то менять в привычном образе жизни. в привычных ощущениях. Это дикий дискомфорт. что от толщины к худобе, что обратно. и придется его терпеть и преодолевать. и это не то чтобы кайфово. но пока не поздно, лучше начать. ты ведь понимаешь. что из-за этой кучки привычек пищевых живешь вообще не той жизнью, которой живут девушки в 17 лет. любовь, друзья, учеба, открытые пути… это же самый тот возраст, когда все возможности только открываются, бери – не хочу! В общем, а ну берись за себя. Надо тебе выстроить рацион и режим. Мне каж, для нас и подобных это основа…

  2. Mary_ya , здравствуй. прочитала твою историю и эту запись, очень хорошо тебя понимаю. такая же зависимость от еды, ПОСТОЯННО, все мысли только о ней. причем другие -то этого не понимают, у них все куда проще. как завидую тем, у кого жизнь наполнена радостями – дружбой, общением, посещением различных мест. и с занятиями любыми так же – малейшее что-то не получается – да, проще поесть сходить.. а это неправильно. надо перетерпеть хотя бы пару дней, ломка страшная, но потом намного легче. это как вечером не есть – сначала тяжело, а потом уже и не хочется
    так что выработай для себя определенные правила, повесь на видное место, и маленькими шажками, пусть совсем крошечными даже, восстанавливай здоровый рацион и здоровье.. кроме тебя, никто не прервет этот замкнутый круг. все конечно очень стандартно, но , черт побери, жизнь -то одна, и только мы ее сами либо разрушаем, либо строим.
    надеюсь, что у тебя все получится. сила воли всегда есть.

  3. nataanahata, видела сообщение) спасибо большое ) прочитала) не могу ответить почему то.. с планшета сижу . поле чтото не работает на котором надо писать сообщение и общаться на форуме)) или я просто еще не разобралась с сайтом)
    живу с родителями) отец хорошо понимает, а мама не всегда.. она курить бросает , нервная ходит) с ней сложно.. брат не понимает вообще.. Орет только..что я эгоистка.. и о родителях не думаю.. и это еще больше меня зарывает.. до 80 я как то незаметно дошла.. Я в психиатрическом отделении лежала в кризисном стационаре с истощением, при 38 кг при моей структуре тела я скелетом была , до сих пор страшно смотреть когда фото пересматриваю.. В больнице у меня уже начал повышаться аппетит, порции понемногу увеличивались, количество порций увеличивалось, время между приемами пищи сокращалось , я сказала своему врачу что со мной происходит, он сказал что это норма.
    Я потом уже стала нуу ооочень бояться потому что желудок по размерам был еще далеко от нормального размера. Потом стала есть постоянно в течении дня. После выписки срывы стали ежедневными. По приезду домой я стала стремительно набирать вес.. потом 43.. 46.. 50.. 55.. 60.. 65..70..72 ..80……. сейчас созваниваюсь с местным психологом , но она в другом направлении работает, так что мало чем помогает.. Бывает такое состояние что я прочто уверена что справлюсь что все получится! Но только промелькнет мысль о том чтобы пойти поесть я пытаюсь ее подавить, но а голове всплывают картинки о еде и я автоматически иду и ем с мыслями что это в последний раз.. А после еды мысли о суициде..

  4. Blue_orchid, спасибо) Тоже так думаю.. Но часто болезнь преобладает надо мной.. Но вот новый день) И новая попытка изменить жизнь к лучшему) перебороть зависимость)
    Желаю всем здоровья и сил) Спасибо , ваши комментарии подняли мне настроение)

  5. Mary_ya, вечером почему-то тяжелее всего. вроде весь день молодцом держишься, а ближе к ночи думаешь – да ладно, завтра.. а утром просыпаешься с ненавистью к себе.думаю, что зимний период во многом виноват, летом ведь аппетит не такой, хотя бы заглушить его можно тем же плаванием, гулянием. а в такой холод ни на лыжах не покататься, ни погулять элементарно

  6. в этом проблема наших врачей,они не учат как есть правильно.

  7. Blue_orchid, о даа.. Зимаа.. Не могу уже.. Нужно лето) Летом отпуск.. Море.. Солнце.. Кстати часто замечала что даже когда зимой солнце я на позитиве и без срывов)) А так у нас постоянно -40-45 градусов на улице стабильно.. (( солнце редкоо( да и лето тут на севере у нас короткое((

  8. Liona, Мне врачи говорили , что вот наберешь вес все нормально будет. Вес набрала. Потом говорят воот как только месячные пойдут все нормально будет. Месячные пошли. НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ))

  9. Liona,Mary_ya, наши врачи действительно бессильны в этом плане. гастроэнтеролог начинает навязывать свое, несмотря на индивидуальные особенности организма – аллергию, неприятие чего-то. психиатр относится.. ну как к ненормальной истеричке. эндокринолог тоже ни о чем. пошла на прием летом, весила 33 кг – дали совет замечательный – булок побольше ешь. ну нельзя на пустых углеводах и жирах поправляться, какой смысл? ни витаминов, ни минералов, ни белков.
    Mary_ya,а солнце необходимо. даже когда зима и солнце, все равно жить больше хочется, т.к. знаешь, что когда-то и весна, а там и лето ^^ -40-45, это даже не представляю.. транспорт наверное не заводится? можно же все лицо отморозить..
    и по поводу внезапного обжорства – все говорили, вот ты же раньше себя ограничивала, теперь надо свое взять, потом уже так не будет. ага. кг набрались, а аппетит такой же остался, еще и усилился. желудок -то растянулся потихоньку. и не думаю, что КД реально что-то изменят. все равно же есть последствия для организма после всего произошедшего ((( умеет мстить он, однако

  10. а месячные в каком весе пошли????

  11. У меня КД пошли на таблетках) фемостон 3 месяца пила а сейчас витаминно медикаментозная стимуляция) Вобщем лечение пол года) У меня вообще как то все резко получилось.. За первые 2 месяца сразу все симптомы анорексии, последствия и сражу же КД пропали .. Сначала месячные при 43 кг пошли, когда есть начала вроде начала вес нмбирать, но потом опять есть перестала и месячные пропали.. Больше года не было. Пошла на прием к гинегологу оказалось что яичники не функционируют и что то там еще истощено) Сказали что вожможно было бы бесплодие, если не лечили бы

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев.

Интересно

Таблица калорийности продуктов
Таблица калорийности продуктов

Новые комментарии

Облако меток