обращаюсь к вавм за помощью
Автор mango - 4 июля, 2011
девушки, объясните пожалуйста
вот уже где-то третий день мне тяжело дышать, кажется как будто я задыхаюсь, что до сердца не доходит воздух. Как бы много я не пыталась набрать воздуха, это чувство не проходит. и это уже изрядно достало меня!!!!!!(( отчего это может быть??? то сердце щемит, то чувствую что ему не хватает воздуха дышать
..
понимаю, что бредово звучит, но не знаю как точнее объяснить свои ощущения
и да, я последнее время ем от 600 до 1200 ккал, засыпаю только под утро часа в 3-4. Или это связано с жарой в Москве?? мне тяжело ужасно в области груди((((
Опубликовано в моя история. постараюсь кратко.) | Меток нет
Код ссылки на запись:
Предполагаю, что ты и так знаешь ответ.
Банально от слабости (особенно если это 600 калорий, вообще ни в какие ворота).
К врачу, срочно к врачу!! Тут без вариантов!!
Иди к врачу!!!прочитай свои слова как-бы со стороны..”тяжело дышать”-не хреново,да?У моей знакомой зажало однажды то ли нерв то ли бронх (я не врач) и тогда ей тоже было тяжело вздохнуть.
прошлым летом у меня были точно такие симптомы. поставили сердечную недостаточность, дистрофию миокарда. меня спасло, что вовремя обратилась, но восстанавливалась я почти год, так что к врачу срочно!
Знакомо,но у меня постоянные проблемы с дыхательной системой.Сейчас в Москве помимо жары-духота,что усложняет ситуацию.Еще у некоторых таблеток в побочках затрудненное дыхание.
У меня тоже такое бывает, потом проходит. Вроде при анемии говорят так бывает или при пониженном давлении. Попробуй пропить коэнзим Q10. Он общеукрепляющий, особенно для сердца. Я стала пить его.
Еще почему-то так бывает после занятий спортом. Как бы перегрузка сердца что-ли.
во во!!!! я ведь ещё ежедневно на эллиптическом тренажере занимаюсь+обруч. всё по полчаса
может поэтому?
сегодня тоже себя так же фигово чувствовала, прилегла, заснула. Когда проснулась - как рукой сняло это чувство. Но когда сегодня позанималась на тренажёре - опять тоже самое
Ну да и у меня так от спорта бывает. А потом посплю и проходит. Может действительно переутомление. Попробуй может через день заниматься и посмотришь может лучше будет тогда. Еще конечно воды пей достаточно.
да попробую пожалуй.
блин просто я думала что раз жара - достаточно и 1200ккал со спортом.
девочки ещё подзапугали
ладно мне все равно давно надо было к врачу. пойду. надеюсь руки дойдут)
Как сходишь напиши, что сказали. А то может и мне уже надо к врачу.
Не может, а ОБЯЗАТЕЛЬНО!! Девочки, вы что тут догадки строите???? Срочно в больницу бегите! Вам же не 70 лет!!!
Было у меня такое.
Обследовалась в больнице, поставили диагноз-аритмия.
Сходи врачу, только он может определить наличие отклонений,
а не как не интренетсоветы.
У меня тоже такое было, но когда стала больше есть прошло.
Кстати, врач мне прописал Кудесан. Кто-нибудь знает про него?
фуросемид не пьешь?
я принимала.для укрепления сердечной мышцы он. но я ничего не ощутила если четсно. и экг моя не изменилась в лучшую сторону.такая как и была с блокадой так и осталась)
Для сердечной мышцы абрикосы кушай,бананы.Если нехватает электролитов попей панангин или аспаркам.Ну а вообще-то будет беспокоить-к врачу.Сердце всё-таки…
спасибо всем, девочки
обязательно пойду к врачу
а вообще думаю что всё из-за того что мало ем и занимаюсь слишком усердно
Можешь попробовать все таки если есть возможность коэнзим Q10. Я стала сейчас пить пока нет проблем никаких с дыханием. От него вреда не будет( если без фанотизма конечно), Его врачи рекомендуют при сердечных проблемах.
А ты тоже худеешь?? и со спортом и ограничением в питании?))) просто интересно
раз уж у нас одна и та же фигня ><
Конечно худею. Я пожизненно худею.
И со спортом конечно и есть стараюсь калорий на 700 но в общем не больше 1000.