Какое счастье!
Устроила себе сегодня загрузочный день. Ела много, но с одним условием: никаких конфет и печенья. Решила вначале отучить себя от сладкого, заменяя его произвольным кол-вом дургой пищи (естественно, не жирно-жареной в изобилии, чего-то полегче) . А потом уже ограничивать порции. С моим нынешним весом пока и ограничение сладкого, наверное, даст свой результат.
Попробую упомнить все, что слопала. Конечно, все не вспомню…
З. творог 2% приблизительно 80 г. с куском авокадо, в него потертым. Часть авокадо + сыр на хлебце.
П. кусок банана, вроде, кефир 1%
О. тефтеля целая, пол столовой ложки жареного картофеля (захотелось, да и остатки со сковороды соскребла), опять же хлебец + сыр+кусок авокадо. Яблоко большое.
П. 4-5 хлебцов (это был “срыв”, замененный на что-то более полезное. Обычно в это время я и ем печенья-конфеты свои. Так что сегодня была победа маленькая). Банан.
У. творог 80 г + часть авокадо +часть банана. Хлебец с чайной ложкой смородинового варенья. Еще чайная ложка так, просто.
Вечерний визит на кухню (плановый) кефир 1% пополам с апельсиновым соком, 2 апельсина. Хотела один, но решила, что лучше съесть второй, чем еще конфеты.
Живот полный до отказа. Стыда за обжорство нет. Хотя бы особо плохого не съела. Авокадо за день осилила. )) В прошлый раз его три дня мучила.
А авокадо-это который консервированный?
Тоже кефир с соком любила раньше,а сейчас-слишком сладко)