моя история (фото)
Привет девченки.Давно уже не писала.За это время многое изменилось.Я начала ходить к психотерапевту, но результата пока нет. Мой вес на сегоднешний день - 40,6 при росте 174. Не поверите, но на прошлой неделе пошли месячные (очень скудные но три дня).
Успела за это время месяц проволяться в дурдоме.Правда это ничего не дало.Там вообще не лечат.Со мной врач не разговаривала 2 недели!!!! Короче как-то меня выписали с весом в 45кг. По возвращению домой опять началась мия (вечерняя мия). Утром и днем ем нормально,даже не заморачиваюсь на счет еды, а вот вечером, когда все приходят на меня нападает жер.И тогда понятное дело обжираюсь, иду “купаться” и выблевываю все нахрен. Так и похудела до 40,6.
Не знаю как остановить ночные зажеры.Подскажите…..
П.С. мое фото
Опубликовано в в тупике | Меток нет
Код ссылки на запись:

Солнышко, может благодаря этим “зажорам” ты еще дышишь (может хоть крупицы остаются в организме хоть малююююсенькие, хотя и то вряд ли)??
У тебя очень болезненный и измученный вид - я по сравнению с тобой виннипух, а человек с пару лишних кило (ну я немножко худая… чуть чуть) - просто… просто… ужас, даже слов нет - шарик!!
Моя мама говорит, что мне бы хорошо поправиться, а тебе - просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕОБХОДИМО - очень не красиво смотрится - выпирающие кости, тонюсенькие ручки и ножки… как после концлагеря в отечественную войну
При таком росте вес конечно маленький очень, но вот ноги длинные просто отпад!!!!
Натали, а ты какие-то физ. упражнения выполняешь?
Форма фигуры хорошая, а так худая очень….
Знаешь что, попробуй после зажора не вырывать - от одного раза на 10кг не разнесет, а вот впечатления и воспоминания об этом вечере надолго отобьют охоту переедать.
костяк хороший, как и форма ног (наличие икр), но если честно, то выглядишь плохо, очень плохо. это не модельная внешность. это угасание.
очень точно подмечено
Странно, но когда я весила столько же при росте на 10 см ниже тебя, у меня гораздо сильнее торчали ребра, тазовые кости, грудина и коленки. Хотя если присмотреться повнимательней, видно, что эти места у тебя зафотошопены, возможно поэтому здесь выглядит мягче чем есть на самом деле. Вечерние обжорства у меня тоже были, пока в один момент мне не надоело. Вот просто надоело каждый вечер один и тот же ритуал, чувствуешь себя заложником этой привычки, а хочется быть свободной. А вообще, чтобы вечером аппетит не был волчьим, надо больше есть в течение дня.
Наличие икр? Что правда что ли?
А вообще-то модельная внешность. Сейчас большинство моделей так примерно и выглядят.
неее…это как то костисто…поднабрать и будет шик
правда что ли, ага.
а нормальные и востребованные модели так УЖЕ не выглядят. героиновый шик в прошлом.
мля я слониха…………… слониха,жрущас по ночам………только тебе можно,точнее НУЖНО,а мне НЕТ
Блин, девочки, вы что хвалите??? Это же жесть!! Фу. Мне лучше помолчать….
Irinushka, девушки говорят о том, что все выглядит пропорционально. Но я тоже за то, что тут сплошной фотошоп.
При 40 кг и более низком росте у меня так кости таза торчали, что мама не горюй. Сейчас вроде вернула 44, а они распредились - отвратно: руки палками остались и грудные ребра торчат, а все ушло по ходу в живот, который у меня раньше бедер точно не вылезал. Но на таком весе в зал уже - можно хотя бы.
согласна с Ирой - натали тонющая!!! какие икры? вы о чем? там тока косточки!!!!! низя так!!!!
да есть там икры. поэтому ноги ниже колен еще худо-бедно смотрятся (подчеркиваю - худо-бедно!). у меня ноги такие же. за счет красивой формы ног даже при меньшем весе и таком же росте ноги окружающих не пугали.
Привет девчонки. Спортом вообще не занимаюсь, это все что осталось от легкой атлетики,которой занималась 3 года назад.Тогда весила 56.Бросила атлетику и началась анорексия. Вот так вот и похудела до 40,6.
Девочки, неужели вы не видите, что natalie93 кайфует от своего внешнего вида?! Ваши комментарии об излишней худобе еще больше убеждают ее, что она на “правильном пути” и офигенно выглядит. Может, сменить тактику и пустить в ход игнор? Не видя никакой ответной реакции, не думаю, что natalie93 как-то образумится, но, возможно, перестанет выставлять напоказ сию красоту из кабинета анатомии
и тем самым смущать и провоцировать другие больные головы…
milk_oolong я пытаюсь что-то изменить в своей гребаной жизни!!!! Я и так понимаю что излишне худая, пытаюсь подобрать себе какую-то диету для того чтобы ЕСТЬ и набрать немного, а не блевать каждый вечер…. О Боже как же я устала…
Понимаешь - молодец, но этого мало. Нужно не просто понимать, а что-то делать. Ты говоришь, что хочешь подобрать “диету”, чтобы “набрать немного”, но тебе нужна “диета” не в смысле чего-то временного, а “диета” как образ жизни (привет пифагорейцам
). По вечерам уходишь в пищевой отрыв? - меняй вечера. И ешь нормально днем.
- то говорить не о чем…
А если ты весь день себя ограничиваешь, подсознательно говоря себе: ничего, потерплю, зато вечером …
Dlja menja tvojo telo idealjno…. ja bi tebe ne pozhelala ne boljshe ne menjshe kg….vot imenno tak kak na foto super…..
no eto lichno mojo mnenie…..
Извините за оффтоп, но вот это Вам может пригодиться:
(переводит текст из латиницы в кириллицу)
А то Вас сложно читать.