Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня


Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Миру мир, а мне пломбир))

Автор - 15th November, 2013

Пятница – это не среда и не четверг. Читаю посты, и даже кофе на работе вкуснее кажется. Давно поняла, что всех объединяет слово “СРЫВ”. Все едят туеву тучу еды именно ночью, многие потом бегут в туалет хвататься за крышку унитаза, как за спасательный круг (кстати внешнее сходство очевидно). Мораль ваять не буду на 3-х листах, сама такая же, но вот хочу поведать историю идеального пищевого поведения.

Живу я значит с подругой, снимаем отличную двушку не далеко от метро, уже больше года именно с ней живем . Юлька моя, дружбан по хате, худая, не побоюсь этого слова, как доска. причем ест 2 раза в сутки, по чуть-чуть, ни в чем себе не отказывает, может засыпать на голодный желудок, никаких ночных походов к холодильнику , зреет вопрос : “Как так???” В чем подвох?? И всегда у нее хорошее настроение, нет депрясников, одевается нормально, следит за собой. Мы с ней конечно две звезды, но она худая звезда, а я нормальная )))) Причем я по инерции покупаю обезжиренный творог, йогурты без наполнителей, а она даже в рот не может взять 2% -ный, только 5-ти или 9-ти. Месячные как часы идут!

Ну так вот, она мне очень помогает. когда есть такой пример перед глазами, координально пересматриваешь свое отношение к еде и процессу потребления. Каюсь, перед компом вкуснее есть, НО я работаю в этом направлении. Именно когда нечем заняться , возникает такое желание, а так или с мужиком ешь или с Юлькой. А раньше, во времена не лучшие для организма (46 кг при 176 см роста), не могла есть с кем-то … Личные +1000500 к карме за то, что 4 года потребовалось мне САМОЙ пережить этот ад. за это время закончила универ, пошла работать, стала окружать себя теми людьми, на которых хочется ровняться. Да и живу, как хочу. Остатки болензни проявляются еще, но все позади.

Вот, что еще? Нууу… миру мир, а мне пломбир))

Хорошей пятницы всем, и не уродуйте себя голодовками.  

Опубликовано в Блоги | Комментариев нет

Код ссылки на запись:
 

 

Комментарии

Оставить комментарий

Вы должны быть авторизованы для публикации комментариев.

Интересно

Таблица калорийности продуктов
Таблица калорийности продуктов

Новые комментарии

Облако меток