Калории и математика
Автор Oks_AnaG - 23 декабря, 2010
Вчера поела на 800 и тренажерный зал -370 и значит осталось 430 на поддержку жизнедеятельности организма а сегодня вот 800 и нет зала. Как думаете похудею от этого? Завтра опять в зал. А зато сейчас себе сделала глинтвейн сижу пью и радуюсь:crazy: Кушаю 2 раза в день так мне больше всего подходит и срывов при этом нет. Вчера завтрак творог и йогурт а ужин 5 куриных крылышек и кровавая мэри и потом немного вина. Сегодня же завтрак банан и чай а на ужин творог с молоком и сухофруктами а теперь вот глинтвейн!
Опубликовано в Это уже анорексия или булимия? | Меток нет
Код ссылки на запись:
лучше был бы завтрак и обед. А вместо ужина - спорт.
Спорт-завтра не каждый день же. И потом я на сытый желудок заниматься хорошо не могу. Такое ощущение что все назад выйдет.
подождать после обеда часа 3-4
А ты синьку в каллории считаешь?
Ну да здесь я примерно так подсчитала.
Хотя уже все не важно. Сорвалась я немного теперь сижу сенну пью хотя вряд ли поможет.
Не знаю как у тебя связаны еда и алкоголь. Но вот я если не ем после 6ти, мне обязательно надо пивандрия бахнуть, пару бутылочек. Если же пиво не пью, то ОЧЕНЬ тяжело удержаться от еды вечером. Короче одно другое заменяет. А если не пью и не ем, то считаю этот вечер идеально проведенным, но, с…а, скучным до позеленения =)))
вы тут с ума посходили что ли? ты бы на 10ккал ела в день и по 10 часов в тренажорке сидела. вот был бы тоооооолк
У меня тоже самое. Если не ем вечером то надо выпить
Нет уж спасибки я так долго не протяну!