Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня


Зарегистрироваться
Забыли пароль?

КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ?

Автор Juliett - 6 ноября, 2011

Девочки как этого достичь? Как полюбить хоть частицу себя, принять себя таковой, какой создал Бог? Ну почему каждый день необходимо думать о том, как бы хотелось быть такой худенькой и хорошенькой как созданный тобой образ, прямо представляю себя на 5 кг меньше и думаю ооо так несомненно лучше так ты выглядишь круче косточки больше выпирают как у моделей в журналах и на тв….ну почему мне просто не наплевать на это, почему не заняться чемто более  полезным и серьезным, а ведь есть немало вещей удивительных и восхищающих, которые меня интересуют, но это все меркнет на фоне дурацких навязчивых каждодневных мыслей о совершенстве тела….”Ах, вот если бы я весила 38-40 кг ( так я определила свой идеальный вес в моем искаженном понятии) то я излучала бы свет и умиротворение собою, движения были бы неторопливо-сексуальными а взгляд завораживал бы” ДЕвочки это же дико смешно…..и стыдно за себя одновременно( Неужели я так ничтожна и глупа……чтобы тратить свою молодость на эту херню…….Слова родителей и слова знакомых ты худенькая ты красивая ты интересная воодушевляют но ненадолго. Первый и беспощадный критик я сама себе. Подскажите может кто постиг эту сложную науку - любовь к себе……

Опубликовано в Ох эти щечки..( | Меток нет

Код ссылки на запись:
 

 

5 комментариев к записи “КАК ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ?”

  1. я сейчас в 39 кг делаю не сексуально-неторопливые движения, как ты выражаешься, а идиотски подростковые, так как нужно постоянно смотреть что бы не вывернуть себе что то и не удариться, так как синяк будет на пол тела….у тебя что, рост 155см что ты должна весить 40 кг? это же смешно, дети больше весят..

  2. я думаю, что каждый создаёт себе идеальный вес, который он бы хотел, но не факт, что достигнув этого веса ты будешь так же счастлива, как думаешь.

    Просто возможно нужно весить немного меньше нормы и тогда, ты будешь чувствовать себя не только сексуальней, но и с косточками, а это намного приятней, чем когда просто скелет, потому что несмотря ни на что, тогда нет сексуальности, скорее отвращение.

  3. ….у тебя что, рост 155см что ты должна весить 40 кг? это же смешно, дети больше весят..

    Рост 162 я маленькая( Знаю сама что смешно и недопустимо, так как только вылезла из всего этого.

    Просто возможно нужно весить немного меньше нормы и тогда, ты будешь чувствовать себя не только сексуальней, но и с косточками, а это намного приятней, чем когда просто скелет, потому что несмотря ни на что, тогда нет сексуальности, скорее отвращение.

    Сейчас как раз и граница нормы-45-46 кг. На 2-3 кг пока не позволяю себе худеть, так как здоровье еще до конца не восстановлено. Я весила 34, это было ужасное зрелище, вот и хотелось бы 40, на мой взгляд идеально. Но это взгляд анорексика, а не нормальной девушки, поэтому адекватно это нельзя воспринимать. Я все это понимаю, и тем не менее все равно нахожу кучу недостатков в себе.

  4. тогда попытайся полюбить себя, то, как ты сейчас выглядишь, найти занятие, чтобы отвлечься от этого! и может тогда всё пойдёт на поправку!

  5. у меня рост 160, в 38-40 уродливо смотрится это.

...

Оставить комментарий




:D :) :crazy: :( lol :cry: О_о 8-) :-p :oops: больше »


Поставьте галочку для комментирования:

...

Новые комментарии

Сообщения с форума

...

Облако меток



  Rambler's Top100