Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Межкомнатные двери

This topic contains 9 replies, has 8 voices, and was last updated by ewawika ewawika 3 weeks, 2 days ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

Nyashka
    Participant

Межкомнатные двери

Nyashka
    Participant

Делаем ремонт в квартире. Не могу выбрать межкомнатные двери. Хочется что-то качественное, чтобы была шумоизоляция, но и много времени ходить по магазинам нет. Посоветуйте, где можно посмотреть, чтобы была возможность покупки онлайн? Какого производителя лучше искать? На что обращать внимание при покупке?

AGaTKA
    Participant

Все зависит от того, какой дизайн всей квартиры. Все должно очень органично смотреться, поэтому нужно подбирать под интерьер, который уже есть или планируете делать.

Fehrs
    Participant

Могу сказать одно, не стоит экономить на этом ни время, ни деньги. Ведь вы двери ставите не на месяц, и не на год, поэтому покупайте сразу качественные, которые будут вас полностью устраивать.

Maliy
    Participant

двери реально крутые

Yletta
    Participant

Покупала себе раздвижные двери без пола и решил узнать побольше информации от ребят с http://www.spektr-prof.ru/faq/no-threshold которые предлагают удобные и приятные условия доставки и монтировки та и цены приятные, не то что на остальных сайтах, очень выгодно взял. Все расписано, есть вся нужная информация о товаре, очень порадовало, что у них есть обратная связь и они готовы помочь со всеми услугами. Спасибо, очень доволен дверью!

Mileno4ka
    Participant

во всем что касается дверей обязательно обращайте внимание на такие вещи как прочность и замки. замок – это вообще чуть ли не самое важное что может быть в двери так что не игнорируйте это лучше

Olichka
    Participant

Хароший замок 

Mileno4ka
    Participant

помните, что в двери самое главное – это хорошая фурнитура. лучше не пренебрегать этим правилом.

ewawika
    ewawika
    Participant

Самое главное в межкомнатных дверях – это хороший материал,звукоизоляция,шумоизоляция,защита от внешних механических воздействий,если хотите найти хорошего производителя,то я вам советую http://rapiddoors.ru ,это хороший производитель,который много лет работает на рынке,посмотрите ассортимент в их интернет-магазине

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток