Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Стоимость перекрытия крыши

This topic contains 5 replies, has 5 voices, and was last updated by  Mileno4ka 6 days, 2 hours ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

Fehrs
    Participant

Стоимость перекрытия крыши

Fehrs
    Participant

Хотим перекрыть крышу в доме, пока лето. Но есть сомнения, по поводу того, потянем ли сейчас в финансовом плане такой ремонт. Подскажите какая приблизительно стоимость таких работ и в какую сумму могут выйти материалы? На чем можно сэкономить?

Nyashka
    Participant

Не видя объем, очень сложно просчитать ремонт. Поэтому вам необходимо ориентироваться на среднюю стоимость материалов и на объем работ. К тому же и материалы могут использоваться разные.

Marfyshka
    Participant

Думаю, что на этом очень сомнительная экономия. Лучше раз сделать хорошо, но надолго, чем вскоре все делать заново, или в лучшем случае ремонтировать.

Grinii
    Participant

Если будете перекрывать вашу крышу профнастилом http://www.ozlk.ru/profnastil-dlja-zaborov , то у вас выйдет это очень дешево. На вышеприведенном сайте Одинцовского завода легких конструкций можете скачать прайс лист и все самостоятельно просчитать.

Mileno4ka
    Participant

мне кажется что такие вещи все-таки лучше доверять мужчинам, хотя, может, есть смысл и самой поискать что да как)

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток