Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Расходы на школу

This topic contains 5 replies, has 3 voices, and was last updated by  putnitca 11 months, 1 week ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

Lobanova
    Participant

Расходы на школу

Lobanova
    Participant

Связаны ли у вас понятия школы и расходов? На что у вас уходит больше всего денег, пока ваш ребенок учится в школе? 

Kolesnikova
    Participant

Школа и расходы – понятия родственные:) Тратим очень много. В этом году расходов станет еще больше. Мало того, что многие учебники придется покупать, так еще добавятся хлопоты. Форму нужно купить, канцтовары. Кроме этого, родители хотят организовать развозку детей.

Lobanova
    Participant

Ух ты! Неплохая идея, мне кажется. Это дорого? Хотя, я бы, наверное, согласилась платить, если бы моего ребенка забирали и отвозили в школу или со школы. В принципе, такие траты оправданы. А мы больше всего денег тратим на ремонт школы. Каждый год все ремонтируем, уже можно было новую школу выстроить.

putnitca
    Participant

Мы тоже на ремонт много сдаём, тратится всё на ремонт старых коммуникаций: канализацию, трубы водопровода и т.д. Каждый год что-нибудь новенькое – то там прорвёт, то там забьётся. Школа старая…

putnitca
    Participant

Хорошо, если вам его надолго хватит. А если каждый год придётся новый покупать… накладно выйдет.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток