Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Где жить? Какие страны вас привлекают?

This topic contains 14 replies, has 12 voices, and was last updated by  FionkaS 4 weeks, 1 day ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)
  • Author

Kolesnikova
    Participant

Где жить? Какие страны вас привлекают?

Kolesnikova
    Participant

Если бы вы сейчас имели возможность уехать в другую страну, то куда выехали бы? Смогли бы вы навсегда покинуть Россию? Что вас привлекает в других странах?

Gaponova
    Participant

Вы знаете, я планирую года через два уехать. Сейчас мне нужно закончить учебу здесь. Что меня привлекает в других странах? Возможность работать за достойную зарплату. Возможность жить в цивилизованной стране без гор мусора. Общение с умными людьми, которые ценят то, что имеют. И вообще – хочу жить красиво:)

Kolesnikova
    Participant

Gaponova пишет:

Вы знаете, я планирую года через два уехать. Сейчас мне нужно закончить учебу здесь. Что меня привлекает в других странах? Возможность работать за достойную зарплату. Возможность жить в цивилизованной стране без гор мусора. Общение с умными людьми, которые ценят то, что имеют. И вообще – хочу жить красиво:)

<!–td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}–>А куда собираетесь? Уже рассматривали варианты? Где бы вы хотели жить? Чем заниматься? Легко ли получить гражданство в той стране, куда вы собираетесь?

Kolesnikova
    Participant

Marfyshka
    Participant

Мне очень нравится Франция.

shevchenko87
    Participant

Я кайфую от Норвегии и Ирландии. Но вряд ли смогла бы там жить. Хотелось бы жить в более прогрессивных странах. С детства мечта поехать в Нью-Йорк. Думаю, такой ритм жизни мне подошел бы.

vukla
    Participant

Говорят, чтобы хорошо зарабатывать, нужно в Данию переезжать. 

forsunka
    Participant

Да мне собственно и тут нормально живется. Понемногу все приводится в порядок в нашей стране. Конечно не такими темпами, которыми хотелось бы , но все же

MiaMaria
    Participant

Получить гражданство сейчас не так сложно как кажется, есть много стран в которые достаточно инвестировать и получить гражданство. Для это есть специально разработанные государственные программы. Есть компании со связями, которые значительно снизят ваши затраты и время на получение всего этого, по крайней мере, у них точно стоит проконсультироваться по такому вопросу. Рекомендую вам остановиться на ООО “РЕАЛИТИ” – плюсы и Минусы получения гражданства Сент Китс и Невис https://vnz.su/programms/st-kitts-nevis-citizenship-by-investment-program/ Это компания с большим опытом, мы с мужем именно к ним по этому вопросу обращались.

Rrtaul
    Rrtaul
    Participant

Однозначно это Россия, мне здесь нравится, приезжала пору раз отдохнуть, теперь хочу здесь работать. Здесь выбора и вариантов больше, как по мне. Если вы тоже подумываете об этом, вам нужен патент, как его получить и о всех тонкостях, почитайте здесь https://emigrant.expert/migraciya/proverka-gotovnosti-patenta Мне информация была очень полезна, так что делюсь с вами.

razboyniks23
    Participant

Хорошо там, где нас нет.

dianasta
    dianasta
    Participant

Там, где вечное лето, а дома ненастье

ne_lipa
    ne_lipa
    Participant

Я бы на Кипре с удовольствием жила, там круто, постоянно солнце и тепло, а еще много русскоговорящих людей и не придется учить дополнительно язык.

FionkaS
    Participant

Да, отсутствие языкового барьера все-таки классная штука)

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 15 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток