Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Приложения для телефона

This topic contains 12 replies, has 12 voices, and was last updated by  Yletta 4 months, 3 weeks ago.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)
  • Author

Lobanova
    Participant

Приложения для телефона

Lobanova
    Participant

Какие полезные приложения для своего телефона вы скачивали недавно? Пользуетесь ими или нет? Что интересного в мобильном мире вообще? Следите за этим?

Gaponova
    Participant

Стараюсь ничего не скачивать на свой телефон, потому что он потом у меня зависает, невозможно ни позвонить, ни сообщение отправить. Вечные глюки. Не думаю, что телефон предназначен для того, чтобы его загружали по полной программе кучей ненужного хлама.

Anonymous

Недавно скачивала Hola. Программу для смены айпи-адреса. Ездила в Украину к родственникам. А там же выйти в интернет сейчас проблематично:))) Им же сооциальные сети мешают. Пришлось скачать, чтобы иметь возможность не теряться с друзьями.

Violetta
    Participant

Я пользуюсь всем стандартным, соц сети, инстаграм, скайп, вайбер, женский календарик еще недавно скачала, очень удобно кстати. В основном использую телефон только для общения, ну в игры иногда играю))

Anonymous

Не могу сказать что прям слежу за обновлениями, а так вообще пользуюсь программами. В основном это для чистки, для удобного набора и т.д., но не игры)

JessicaL
    Participant

Смотря какая у Вас система. У меня например IOS, то есть суперское приложение для тех, кто хочет заниматься английским языком – Drops. Мне оно понравилось)

Fiama
    Participant

Lobanova пишет:

Какие полезные приложения для своего телефона вы скачивали недавно? Пользуетесь ими или нет? Что интересного в мобильном мире вообще? Следите за этим?

Ну из последнего, я себе скачала несколько программ, для записи телефонных разговоров. Потому что мне по работе, это крайне необходимо. Именно из-за этой возможности записи разговора, я и перешла на андроид устройство. А всё потому, что на айфонах такое делать нельзя никак. Очень раздражало меня это. Вся эта закрытость системы(( Если же интересно как записать телефонный разговор, то советую прочесть эту статью https://tvoysmartphone.ru/uroki/53-kak-zapisat-telefonnyj-razgovor-na-android.html , определиться с приложением для записи разговоров и уже потом себе ставить :)

Felizia
    Participant

Вообще ничего почти не ставлю. тлько если пару игрушек

ananjina.lara
    Participant

яндекс такси и яндекс транспорт, всегда меня выручает, поэтому это не заменимая вещь в моем телефоне

Efrosinia
    Participant

Мне кажется, что помимо различных приложений полезных, на телефоне должны быть еще и игры, чтобы можно было скоротать время в общественном транспорте например, либо дома, когда заняться совсем нечем. Так что обязательно стоит например скачать взломанную игру уличные гонки, ну либо что-то подобное. Только не игры вроде Энгри Бёрдс, они очень быстро надоедают.

Timochenko
    Timochenko
    Participant

По долгу службы я очень много времени провожу в пути, а моя работа напрямую зависит от телефонных звонков, поэтому разряженная батарея мне совсем ни к чему. И именно для этих целей я уже давно купила внешний аккумулятор, это про незаменимая вещь в пути. Если вам тяжело определиться с тем, какой именно аккумулятор вам нужен, то здесь предоставлен обзор пяти самых популярных https://ichip.ru/top-5-vneshnikh-akkumulyatorov-ot-10-000-mach-vybiraem-luchshijj-poverbank.html предоставленных на современном рынке. Вам остается только ознакомиться и выбрать нужную модель.

Yletta
    Participant

Очень понравилась статья в журнале PLAYBOY, про программы органайзеры http://playboyrussia.com/data/gadzhety/6-luchshikh-programm-dlya-planirovaniya-del/ . Я пробовал в телефон вносить данные, но пару раз сбрасывал настройки в телефоне, и все пропадало, а здесь хорошие программы на ПК.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток