Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как часто вы шьете себе одежду?

This topic contains 5 replies, has 4 voices, and was last updated by  ira-vl 9 months, 1 week ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

Kolesnikova
    Participant

Как часто вы шьете себе одежду?

Kolesnikova
    Participant

Как часто вы шьете себе одежду? Что для вас важно в одежде: индивидуальность или же практичность? Какой должна быть удобная и модная одежда? Какой вы ее представляете?

Gaponova
    Participant

Вы знаете, иногда приходится обращаться за помощью к мастерам по пошиву одежды. Дочке заказываем многое. Она играет в театре, приходится шить костюмы. Себе редко заказываю, но, видимо, придется чаще. На работе после сезонов отпусков вводят дресс-код. Придется ходить в костюме, которого у меня нет. А на мою фигуру трудно подобрать хороший классический костюм.

Kolesnikova
    Participant

Вот у меня почти такая же ситуация. Только я буду начальником отдела. И мне нужно своим внешним видом подавать пример другим. У меня даже платья приличного нет в гардеробе. Все в джинсах, да в джинсах. Но это не помешало мне сделать карьеру. Теперь вот обязуют менять стиль на классический. Как? Куда бежать за костюмами?

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

У меня мама швея, и наверное 80% всего моего гардероба занимают вещи, пошитые ею. Иногда есть такие фасоны с материалами, что проще купить. А так я показываю маме понравившуюся вещь, она говорит нужна ли ей ткань и вуаля, готово.

ira-vl
    Participant

не вижку смысла вообще под заказ шить одежду. Это выходить очень дорого. А сама я шить не умею 

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток