Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Слабый иммунитет у ребенка

This topic contains 10 replies, has 10 voices, and was last updated by  Kasya 4 months, 1 week ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

ginni
    Participant

Слабый иммунитет у ребенка

ginni
    Participant

У меня сын прям так  часто болеет, за зиму несколько раз, в этом году и весной даже умудрился простыть. Вы не знаете какие могут быть причины слабого иммунитета и как с этим бороться?  Переживаю за него, ему сейчас 3,5 года, вроде бы активный, подвижный но настолько подвижный элементарным вирусам.

vikal
    Participant

Я знаю один действенный способ для укрепления иммунитета, который помог нам – это закаливание. Только нужно разумно подходить к этому процессу, постепенно и исходя их общего состяния оргниизма. Почитатйе в инете есть разные подходы, у меня супруг сам закаляется и детей приучил. 

millanna
    Participant

А вы с педиатром не общались на эту тему? Может порекомендует витамины какие-о пропить. У меня дети каждую зиму обязательно раз переболеют, но не могу сказать, что это критично, мне кажется больше нормально. Хотя все инивидуально.

Klavddi
    Participant

Нужно к морю ребенка отвезти

Bybnova
    Participant

у меня детки тоже часто болеют

Marfyshka
    Participant

Все дети болеют и этого не избежать. Просто пережить это время нужно.

Egevika
    Participant

мы пьем Витамин Д с месяца,\”зимним\” и \”осенним\” деткам он необходим..А вообще я считаю,что для укрепления иммунитета можно и попить,ведь неизвестно достаточно ли малыш получает витамин с молоком. Мы заказываем из Израиля на baby1care.com.

AnnaPenkina
    Participant

Надо просто для профилактики что-то принимать, и носить тепленькое все))

Mileno4ka
    Participant

Та тепленькое здесь не поможет вообще. особенно если иммунитет слабый совсем.

Kasya
    Participant

Надо правильно, т.е. рационально питаться, как можно больше гулять, причём, одеваться по погоде, чтоб малыши не перегревались, но и не мёрзли. Несколько раз в день проветривать помещения. Есть овщи и фрукты, много, но без перебора. И, конечно, вовремя спать и высыпаться. Я своим только так и подняла иммунитет.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток