Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Стоит ли перетягивать старое кресло?

This topic contains 6 replies, has 5 voices, and was last updated by  gogi 1 month, 1 week ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Lobanova
    Participant

Стоит ли перетягивать старое кресло?

Lobanova
    Participant

Стоит ли перетягивать старое кресло? Или лучше все же купить новое? Старое дорого, как память. И жалко выбросить, и вроде, как пора уже.

Bybnova
    Participant

Да выбросить его и не жалеть. Придумали себе проблему! Думаю, что рано или поздно пора избавляться от ненужных вещей, вам так не кажется? А то копим, копим старье. Потом удивляемся, что жизнь не ладится. От чего ей ладиться, если вокруг столько всякого ненужного хлама?

Lobanova
    Participant

Почему вы так говорите? Иногда старые вещи только позитив приносят. Если человеку приятно на них смотреть и приятно просто от того, что они рядом, то зачем же выбрасывать? Конечно, новое – это новое, не поспоришь. Но и старому креслу можно вернуть жизнь.

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

Если оно в негодном состоянии, тогда чего думать то? Или перетягивайте, или покупайте новые. Но зачем, если первый вариант намного дешевле.

Sobolevska
    Sobolevska
    Participant

А какой смысл? Если сейчас даже новое можно купить совсем недорого. Особенно я считаю выгодно брать из эко кожи или микровельвета. Почитатйе здесь чем он так хорош https://tutkresla.ru/materialy_obivki/mikrovelvet-velvet-lux/ У нас в спальне из него диван и два кресла удобных

gogi
    Participant

та новое купите. они не дорогие сейччас

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток