Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Что покупаете в интернет-магазинах?

This topic contains 340 replies, has 16 voices, and was last updated by Misa Misa 6 days, 17 hours ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 341 total)
  • Author

Anonymous

Что покупаете в интернет-магазинах?

Anonymous

Есть ли такие интернет-магазины, постоянным клиентом которых вы являетесь? Что там покупаете? Это русские или заграничные магазины?

Lobanova
    Participant

Есть такие магазины, в которых мне очень хочется сделать покупки. Я бы, честно говоря, много чего купила. В последнее время цены в наших магазинах просто зашкаливают. Все очень дорого. Детская одежда так вообще просто по запредельным ценам. Разве это нормально?

Anonymous

А где присматривать хоть? Недавно рассматривала каталог одного из интернет-магазинов. Цены неплохие. Вот бы еще и на деле так было. Думаю, что пора уже полностью переходить на заказы с зарубежных сайтов.

Strannaya
    Participant

Я вообще с интернет-магазинов не заказываю, не люблю так. Не померить вещь, ни убедиться, что подходит тебе. А за выбор размера вообще молчу. Не знаю даже, как люди в интернет-магазинах что-то покупают.

Ekaterinna
    Participant

А я заказываю, и часто, так же можно намного дешевле вещи покупать. А если у магазина есть еще кешбек, так вообще можно деньги возвращать. Больше всего люблю на Ebay заказывать, самый лучший, как по мне магазин.

Ludo4ka64
    Ludo4ka64
    Participant

Я часто покупаю в интернете бытовую технику, потому что есть доставка, гарантия и еще много акций.

Milo4ka
    Milo4ka
    Participant

Часто покупаю в интернет магазине ООО \”Кровельный МИР\”. Мы с мужем сейчас занимаемся ремонтом дома, который достался в наследство и часто приходится покупать разные материалы, сейчас например купили металочерепицу.

Domosedka
    Participant

Стараюсь крупные покупки не делать, так что-то по мелочи. А если крупное на сайтах производителях.

Marimamma
    Marimamma
    Participant

Да многое: косметика, одежда, бытовая химия. Но только не обувь.

Rrtaul
    Rrtaul
    Participant

Всё, что дороже 100 долларов. Всё, что дешевле, покупать не выгодно, так как доставка равняет цену с магазинной.

gogi
    Participant

все что угодно сейчас можно купить, от продуктов до человека

arina85
    Participant

Мы покупаем и бытовую технику, и одежду, и обувь детворе. Единственное, что не заказываем, так это продукты – их по старинке в супермаркете покупаем.

Riima
    Participant

arina85, а как Вы детскую обувь покупаете? Я никак не могу угадать с размером. Уже несколько раз заказывала и нам размер не подошёл, хотя вымеряла ножку по таблице размеров магазина.

arina85
    Participant

Rima, мы просто для покупки детской обуви интернет-магазин выбрали такой, в котором есть услуга “Несколько размеров на выбор”. То есть, вот сейчас я выбрала для сына мокасины на https://happystep.ru/malchiki/vidy-obuvi/mokasiny/ – заказываю не одну пару, а несколько (соседних размеров). Когда наш заказ приходит, то мы вымеряем уже не саму ногу, а примеряем мокасины на ребёнка и выбираем тот размер, который нам лучше всего подходит. Потом оплачиваем выбранную пару, а другую курьер забирает. Вот и вся премудрость с правильным выбором детской обуви в интернет-магазине.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 341 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток