Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

К любому ли телевизору можно подключить телефон?

This topic contains 7 replies, has 7 voices, and was last updated by svetazvereva svetazvereva 1 month, 2 weeks ago.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author

Lobanova
    Participant

К любому ли телевизору можно подключить телефон?

Lobanova
    Participant

К любому ли телевизору можно подключить телефон? Не могу я смотреть фотки в таком мелком формате:) Хочется все рассмотреть нормально. У меня телефон Fly, телик не новый. Смогу подключиться?

Bybnova
    Participant

Не думаю, что к любому. Есть же такие телики, которые на ладан дышат. А вы к ним хотите еще что-то присоединить:) Не стоит и пытаться, мне кажется. Уже смотрите ваши фотографии, как есть. Или к компьютеру подключайте. Там смотрите.

Kolesnikova
    Participant

Подключить телефон вы сможете только к телевизору с функциями смарт. Если у вас старый телевизор, то не думаю, что вы к нему сможете присоединиться. Не вижу смысла вообще подключаться к телику. Наверное, как и все остальные.

WOGY
    Participant

Для LG Smart TV характерна простота интерфейса, удобное управление, широкие возможности настройки. Компания постоянно обновляет платформу, стремясь наделить её всё большими возможностями и стабильностью в работе. LG Smart TV работает на операционной системе WebOS. На этой платформе уже предустановлены различные виджеты, а кроме того, есть и сторонние программы, которые также можно применять при использовании телевизора. Для этого, однако, надо знать, как получить к ним доступ, как установить и пользоваться. Посмотрите, может есть что то и для вас на отсюда https://ichip.ru/prilozheniya-dlya-lg-smart-tv-najjti-i-ustanovit.html

Timochenko
    Timochenko
    Participant

Я, даже не думал, что телефон или камеру домашнего слежения можно взломать. Думал что оборона, финансы больше подвержены взломам. А прочитав статью в журнале Playboyrussia http://playboyrussia.com/data/gadzhety/kak-vzlamyvayut-umnuyu-tekhniku-i-kak-ee-zashchitit/ понял, что все подвержено опасности и лучше себя стараться обезопасить.

ne_lipa
    ne_lipa
    Participant

вообще нет, я бы сказала что только к новым, а к старым проблематично и то, только через кабель.

svetazvereva
    svetazvereva
    Participant

Да и не ко всем старым через кабель можно.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток