Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какую квартиру лучше покупать?

This topic contains 7 replies, has 6 voices, and was last updated by  Timbrly 1 month, 1 week ago.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author

Anonymous

Какую квартиру лучше покупать?

Anonymous

Начиная новую жизнь, какую квартиру лучше покупать? Ушла от мужа, хочу купить себе жилье. Пересмотрела уже много вторичек в Казани. Ничего меня не впечатлило. Что бы вы посоветовали? И еще вопрос: квартиру или дом лучше покупать?

Lobanova
    Participant

Считаю, что в частном доме должен быть мужчина. По двору работу сделать, убрать во дворе помочь. В квартире работы гораздо меньше, я думаю. Ищите квартиру. И желательно в новостройках.

Anonymous

А почему в новостройках? Вы считаете что там дешевле будет? Или почему? Я вообще растерялась, не знаю, какое жилье мне нужно. Но то, что нужна смена обстановки, это я знаю точно. Не могу уже жить на съемной квартире.

absolute
    Participant

Я вот в новостройке https://ama.ru/spb/sankt-peterburg/kalininskiy-rayon квартиру хочу, там будет все новое и не надо будет волноваться, что возникнут проблемы с канализацией или отоплением, как часто бывает в старых домах.

Varvarra
    Varvarra
    Participant

Покупка квартиры косвенно зависит от финансов. А с этим сегодня у многих из нас проблемы. Есть семьи, которые и 10 лет живут в съёмных квартирах….

AlbinaKupolova
    Participant

На самом деле это печальная статистика. Знаю как это сложно – на съёмной квартире жить. Всегда есть чувство того, что ты в гостях, а не у себя дома и в любой момент тебя попросят удалится….. Даже гвоздя без спроса забить нельзя! Вообщем сложно! Мы с мужем делали всё возможное и невозможное для того, чтоб быстрее обзавестись собственным жильём. Родители нам немного помогли финансами + взяли кредит с низкой ставкой https://alfabank.ru/get-money/credit/s-nizkoj-stavkoj/ в Альфа-банке и таким образом собрали необходимую сумму денег на покупку двушки в новом ЖК. Я счастлива! Хотя сейчас она у нас стоит совсем черновая и надо ещё ремонт делать, но зато это СВОЯ квартира!

Timbrly
    Participant

в моем понимании дом всегда лучше, как не посмотреть со всех сторон

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток