Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Нужен хороший и безопасный стульчик для кормления

This topic contains 4 replies, has 3 voices, and was last updated by  Anonymous 2 months, 3 weeks ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author

Anonymous

Нужен хороший и безопасный стульчик для кормления

Anonymous

Нужен хороший и безопасный стульчик для кормления. Выбираю на подарок. Что посоветуете? Какие модели функциональные и удобные?

Vitkovskaya
    Participant

Наверное, сейчас все стульчики для кормления можно отнести к категории «безопасные». Ведь производители дорожат своей репутацией, и стараются выпускать нормальную продукцию. Самые дешевые – это обычные деревянные стульчики, которые потом трансформируются в парту и стул. Можете начать поиск с таких вариантов.

Anonymous

Нет, деревянные мне не нравятся. И вопрос безопасности в них спорный.) У меня дочка чуть не перевернулась в таком стуле в детстве.) Хочется подарить малышу хороший, добротный стульчик, удобный для него и родителей.

Yletta
    Participant

Сейчас такой выбор большой, что глаза разбегаются. И все они такие красивые, и кажутся, что все они удобные, но жаль, что служат недолго. Потому меня муж убедил купить растущий стульчик Конёк Горбунёк http://www.kon-gor.com , который служит ребёнку и как стул для кормления, и как обычный обеденный, и как школьный. Достаточно на первое время прикупить столик. Потом уже стул регулируется по росту и служит пока ребёнок школу не закончит.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток