Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Мебель в квартиру-студию

This topic contains 13 replies, has 13 voices, and was last updated by  gogi 1 week, 1 day ago.

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)
  • Author

ginni
    Participant

Мебель в квартиру-студию

ginni
    Participant

Снимаю квартиру, она полностью пустая хочу купить минимум мебели, шкаф, кровать, стол. Площадь очень скромная, всего 16 м кв, так что все нужно правильно уместить. Подскажите, разумные решения для такой квартиры, пожалуйста, может есть что-то собирающееся/разлаживающееся.

millanna
    Participant

А как вы потом будете со всей этой мебелью переезжать со съемной квартиры? У меня своя студия и я практически все в нее покупала в ИКЕА, у меня диван-кровать, шкафа нет, есть органайзер для одежды. Стол кухонный, я за ним же и работаю. Собственно вот и все

nani
    Participant

Для студии разумно заказывать мебель , а не покупать готовую, так будет дороже, ну уж точно подберут по вашим параметрам. Я так долго не могла найти кухонный уголок, все большие и если можно подобрать кол-во ящичков, то ширину точно нет. Пришлось на фабрике по индивидуальному заказу все делать.

Bylgakova
    Participant

хороший вариант

Anonymous

кожанные диваны

Anton26
    Participant

я вообще не особо привык экономить на мебели. хорошо ведь когда она высокого качества, что и денег не жалко) к примеру, тут https://kit-mebel.ru/ot-6000-rub-i-vyshe от 6000 рублей можно оооочень крутые варианты присмотреть и у них купить. сейчас сам вот об обновочке думаю – стул нужен хороший для стола компьютерного)

ne_lipa
    ne_lipa
    Participant

нужно все компактное и многофункциональное.

polzovatel1
    Participant

На этом сайте, вы сможете заказать отличную мебель для кухни https://www.gold-choice.ru/catalog/kuhni-na-zakaz

karinka33
    Participant

Ну а где искали то вообще? А то что-то я совсем не понимаю почему не получается найти нужную мебель

forsunka
    Participant

Ну так тут все зависит от ваших потребностей. Вместо кровати купите складной диван , а также в комнате еще можно разместить шкаф-купе , рабочий стол и несколько полочек для книг . Это будет достаточно минималистический вариант для вас. Всю необходимую мебель можете заказать в мебельном магазине Homhom

Rrtaul
    Rrtaul
    Participant

А мебель в студию чем-то от мебели в нормальную квартиру отличается? Просто бери миниатюрную и аккуратную мебель по бюджету, и всё.

sasha99
    Participant

В свою квартиру-студию, я заказывал мебель тут https://ceh5.com.ua/ Мебель взял в стиле Лофт. Смотрится отлично!

gogi
    Participant

сейчас мебельных магазинов очень много

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток