Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Все о путешествиях внутри страны и за ее пределами

This topic contains 8 replies, has 6 voices, and was last updated by  Anonymous 11 months, 1 week ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author

ginni
    Participant

Все о путешествиях внутри страны и за ее пределами

ginni
    Participant

Я очень люблю куда-то ездить, смотреть новые места, достопримечательности, мне это прям жизненно необходимо, менять обстановку. У меня мама вообще этого не понимает, домоседка страшная. Я была в Тунисе, Чехии, Индии, Болгарии и еще много планов впереди. Расскажите где были вы, ездите пакетными турами или организовываете все самостоятельно?

vikal
    Participant

Я не фанат путешествий, мне отпуска на 2 недели с головой хватает. Я не очень люблю переезды, перелеты, меня это жутко утомляет, что потом пару дней нужно восстанавливаться от отдыха) А мужу моему подавай постоянные поездки, но он с друзьями часто на рыбалку ездет)

millanna
    Participant

Ой, где меня только не носило) Люблю тоже путешествия, но я давно перешла на самостоятельную организацию своего отдыха, билет и жилье не проблематично купить  и не переплачивать агентствам. Больше всего меня поразила эклектичность Перу, красивая древняя страна со своей глубокой историей и интересными местными жителями. 

vikal
    Participant

nani пишет:

Я путешествовала больше по Азии, главное найти недорогой перелет, а там все невероятно дешево, жилье, питание. Побывала на Шри-Ланке,  Индии, Таиланде и в некоторых странах Дальнего  востока, Вьетнаме, Лаосе, Мьянме. .

Подскажите, а сколько времени вы прводили в каждой стране? Или вы жила там? Любопытно просто, слышала, что многие ездять жить на зиму в Тайланд, как вообще работать, содержать себя?

ginni
    Participant

nani пишет:

Я путешествовала больше по Азии, главное найти недорогой перелет, а там все невероятно дешево, жилье, питание. Побывала на Шри-Ланке,  Индии, Таиланде и в некоторых странах Дальнего  востока, Вьетнаме, Лаосе, Мьянме. Теперь в планах покорение Европы, хочу побывать в Италии и Австрии, но придется повременить, нет шенгена. Прочитала, что с Израилем у нас безвизовый режим, так что может пока туда.   

А как вы в Азии находите жилье, есть сайт с предложениями или гесты? Я что-то ничего не нашла, мне знакомые говорят, что приезжаешь в куротрный городок и у автобуса или поезда встречают местные с предложениями, как в Крыму прям)

oLsat
    Participant

Мы в этом году ездили в Таиланд, мне очень понравилось, хочу еще! 

Anonymous

А мне нравится отдыхать в России , ведь у нас столько прекрастных мест, зачем куда-то ехать 

Anonymous

мы в Крым поедем 

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток