Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как лучше получать займ?

This topic contains 20 replies, has 16 voices, and was last updated by  iRischka 1 month, 4 weeks ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 21 total)
  • Author

Gaponova
    Participant

Как лучше получать займ?

Gaponova
    Participant

Как лучше получать займ – на карту какого-нибудь банка или лично в руки? Не рисковано ли на карту оформлять?

Kolesnikova
    Participant

Абсолютно не важно. Делайте так, как вам удобно. На вашем месте я бы вообще вместо займа оформила кредит. Выгодней, дольше можно пользоваться деньгами. Но вы решайте сами. Что в руки, что на карту – получите одинаковую сумму.

Bybnova
    Participant

Думаю, что лично в руки будет гораздо безопасней получить. Приехали, получили, расписались. А на карту пока дойдут деньги…В дороге могут затеряться. Я такого мнения, честно говоря.

AlbinaKupolova
    Participant

Сейчас такие беснословные проценты начали лепить(((

Mileno4ka
    Participant

Как вообще его получить? Сестра уже 5 банков оббегала и ни где не дают кредит.  Куда вообще обратится? Живет она в Казани. 

lililu
    Participant

мне кажется что лучше все же воспользоваться услугами банка!

Mileno4ka
    Participant

лучше всего оформлять именно у багка потому что только так будет хоть какая то гарантия!!!

Padva
    Participant

Mileno4ka пишет:

лучше всего оформлять именно у багка потому что только так будет хоть какая то гарантия!!!

ну а бывают учреждения в которых тоже можно достоверно все оформить…мне кажется тут больше от самих условий зависит

Afinia
    Participant

Тинькофф ругают очень. Я бы не стала связываться 

arina85
    Participant

Mileno4ka пишет:

Как вообще его получить? Сестра уже 5 банков оббегала и ни где не дают кредит.  Куда вообще обратится? Живет она в Казани. 

Странно, а чего это ей везде отказыват? Обычно, так наказывают людей с плохой кредитной историей, в этом случае – да, могут быть везде отказы

Riima
    Participant

Ну если плохая кредитная история, опускать руки тоже не стоит, сейчас полно МФО, которые дадут кредит, даже если все банки страны отказали. Как вариант, можете тут   http://www.vsemvzaimy.ru/bez-otkaza/    выбрать МФО и отправить заявку. Процентная ставка не выше, чем в банках, а кое-где даже ниже. Если вернуть деньги в оговоренный срок, то вообще получится без переплат. Некоторые МФО принимают решение за несколько минут. Так что банки – это в наше время отнюдь не последние инстанции, когда нужен срочно займ.

Grinii
    Participant

Хотите гарантированно получить кредит ? На этом http://zaimyandex.ru/15-minut/ финансовом портале собраны все микрокредитные оргнаизации России которые дают кредиты без проверки кредитной истории за 15 минут после подачи заявки онлайн! Так что пользуйтесь, по не закрыли ))) 

AnnaPenkina
    Participant

Мне кажется что лучше на карту, а то большую сумму стращшно на руки)

Grinii
    Participant

Лучше всего оформять кредит на пенсионера, тогда вам его 100% одобрят и предложат лояльные проценты. Вот посмотрите здесь https://vseprocredity.ru/kredit-pensioneram/ какие низкие проценты предлагают микрокредитные организации России людям пенсионного возраста. Рекомендую ! 

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 21 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток