Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Реально ли молодой семье купить новую квартиру

This topic contains 13 replies, has 13 voices, and was last updated by  elenas 1 month, 1 week ago.

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)
  • Author

Anonymous

Реально ли молодой семье купить новую квартиру

Anonymous

Девочки, как думаете, реально ли молодой, среднестатистической семье купить новую квартиру и обойтись при этом без помощи со стороны родственников? Ищем жилье в Казани. Но, по-моему, ничего не найдем.

Bybnova
    Participant

Думаю, что без помощи родителей не обойдетесь. Или без долгов и кредитов. Очень трудно сейчас купить квартиру, тем более, молодой семье. Считаю, что можно рассчитывать только на свои силы.

Gaponova
    Participant

Если у вас есть накопления какие-то, то можно взять в кредит квартиру, выплатив первый взнос сразу. Ничего сложного. А потом всю жизнь работать, отдавая долг. По-другому не получится. Разве что у вас вдруг наследство где-то обнаружится.

Riima
    Participant

Только в кредит
    молодым семьям предлагют льготные условия 

ELARA
    Participant

Думаю реально. Сейчас во многих новостроях квартиру можно в ипотеку взять. Моя сестра сейчас такую в Ростове ищет. Хочет непосредственно от самого застройщика. Так дешевле получается.

Varvarra
    Participant

Очень красивый дом! Интересно, знает ли о нём моя подруга, которая туда собралась переезжать на совсем…? Обязательно расскажу ей! 

LadyM
    Participant

Без помощи родственников или друзей очень сложно купить. В нашей стране средний клас бедный, а квартиры дорогие очень. 

Marokanka
    Participant

В ипотеку – реально. Сейчас еще много встречаю обсуждений о том, что выгодно вкладывать деньги в недвижимость. Не знаю, я бы лучше такой суммой, которой хватает на недвижимость, по-другому распорядилась…

elenas
    Participant

Например куда? В банк под процент?

yulyaTrofimova
    Participant

Это очень популярный вопрос в наше время, а что касается оплаты, то конечно цены все ошаломляют, за копейки только не очень хороший вариант можно подобрать. Много компаний предоставляют данную услугу, как один из вариантов, можете ознакомиться https://7010001.ru/prodat-kvartiru/ , возможно заинтересуют варианты, тем более цены вроде приемлемые, но все зависит все равно от вашего бюджета. Сколько людей – столько и мнений, поэтому решайте уже сами!

Cikoriy
    Participant

Это очень сложно

Yants
    Participant

Скоро проценты по ипотеке снизят.

Kara23
    Participant

Конечно реально! Мы с мужем брали квартиру в ипотеку, а остальные деньги которые нам понадобились,  мы нашли благодаря этому кредитному сообществу https://www.wecreditunion.ru

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток