Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Где можно приобрести хорошую детскую одежду для детей?

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Вокруг Интернета Где можно приобрести хорошую детскую одежду для детей?

This topic contains 8 replies, has 7 voices, and was last updated by  Mileno4ka 2 months ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author

Anonymous

Где можно приобрести хорошую детскую одежду для детей?

Anonymous

Подскажите, где можно приобрести хорошую детскую одежду для детей? Буду ехать в гости к подруге, у нее трое деток. Хочу сделать подарки малышам.)) Своих детей пока нет, поэтому с покупками таких товаров не сталкивалась. Заранее спасибо.)

Bylgakova
    Participant

Скажите, а вы знаете размер одежды деток? И какой у них Возраст? Ведь все малыши разные, и можно не угадать с размером.) Хорошо, если одежду на вырост подарите)), как говорится, долежит. А если маленькую? Вы спрашивали у подруги?

Anonymous

<!–td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}–>Я написала подруге смс, спросила какой рост и вес у деток, но она еще не ответила. Занята, наверное. У нее тройняшки, возрастом по два месяца.:) Поэтому, нужна одежда для самых маленьких.:)

Mileno4ka
    Participant

Я обычно в интернете заказываю  одежду. Так намного бешевле. А вот сестра вообще на таобао заказывает. Я честно говоря там не покупала ни разу, а вот она постоянно. 

lililu
    Participant

Мне очень нравится одежда в детском мире. Там и цены нормальные, и одежда достояного качества. На прошлых выходных такое красивое платье дочке купили ))) 

Laska87
    Participant

Вариантов сейчас море, на разный вкус и цвет есть детская одежда, вот только по цене тоже все довольно сильно отличается, есть дорогие вещи, но конечно очень качественные, есть совсем недорогие, но быстро изнашивающиеся. Мы покупаем средний вариант, и качество неплохое, и по вполне невысокой цене. Конечно же все это заказываем через интернет ( вот тут – https://kids-centr.ru/ ), сейчас так многие делают.

Yletta
    Participant

Зашла по совету на сайт https://verena.ru/vyazanie-spicami/detskiy-zhdet-s-zapakhom-7343/&nbsp; на котором знакомая недавно нашла отличный мастер-класс в котором нашла, как просто и быстро связать детский жакет с запахом, что оно очень ей понравилось делать, даже сильно не напрягалась, и смотрится просто отлично и нравится всем, теперь думаю сама попробовать и узнать, что я сама смогу сделать для моей красотулечки! 

Thora
    Participant

Спасибо.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток