Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Обмен квартиры на квартиру

This topic contains 11 replies, has 10 voices, and was last updated by Mialla Mialla 6 months ago.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • Author

Bybnova
    Participant

Обмен квартиры на квартиру

Bybnova
    Participant

Для того, чтобы обменять квартиру на квартиру, придется обращаться в агентство недвижимости? Сама уже полгода не могу найти доступные варианты. Что делать?

Gaponova
    Participant

Ну, если не получается самой найти, то придется, наверное, обращаться за помощью. Плохо то, что агентству придется заплатить немалую часть от сделки, если она состоится. Но других вариантов я не вижу, если честно.

Bybnova
    Participant

В том ведь и дело, что денег лишних нет. Если получится произвести обмен квартир, тогда нужно будет сразу в ремонт вкладываться. Не слишком пора радужные перспективы. И жить дальше в однушке с двумя детьми у меня нет возможности и сил.

AlbinaKupolova
    Participant

А обменивать разве выгодно? Так же вариант с новой квартирой вряд ли получится осуществить. А сейчас как раз в сторону новых домов все и смотрят. 

ELARA
    Participant

Ой, девочки. А мы сейчас  с мужем поисками квартиры в Ростовском новострое занимаемся. Никак стоящего варианта найти не можем((( Хочется чтобы и цена  приемлемая, и район хороший был.

Natella
    Participant

Ой, раздел жилья – всегда такая головная боль! Я очень рада, что мы в свое время доверили этот процесс специалистам. Все равно ведь невозможно учесть все нюансы когда ты далек от этой сферы, а там специалисты высочайшего уровня и делают все быстро и четко. Кстати, нашим разменом занималось агентство недвижимости Риэлтком-М, посмотрите в интернете – о них много отзывов довольных клиентов. Репутация у компании безупречная, а это ведь главное когда речь идет о таких деньгах.

Klavddi
    Participant

К юристу обратитесь. 

SOFIYA
    Participant

Скорей вего без специалистов в вашем случае будет сложно разобраться

LadyM
    LadyM
    Participant

не отвечает юрист ваш(

ewawika
    ewawika
    Participant

Если вам нужно найти какую либо недвижимость,то воспользуйтесь удобной доской объявлений: называется доска объявлений DommDom.com ,там собрано большое количество недвижимости со всех уголков России,очень удобно искать квартиру на вторичном рынке жилья,просто нужно вбить в поиск нужный город и найти все,что вам нужно

Mialla
    Mialla
    Participant

Не обязательно обращаться. Просто выставите объявление самостоятельно. Так, в основном, делают.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток