Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Ремонт в квартире

This topic contains 10 replies, has 9 voices, and was last updated by  Kasya 1 month ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Naymenko
    Participant

Ремонт в квартире

Naymenko
    Participant

Покупаю квартиру, и хочу сделать там ремонт. Без помощи дизайнера не обойтись. Кто недавно обращался, порекомендуйте, пожалуйста, проверенных дизайнеров в Москве. Буду благодарна за подсказки.

Anonymous

Я хочу тоже обратиться к дизайнеру. Помещение нестандартной формы, и нужно правильно организовать пространство. У меня не получается создать красивый, и при этом практичный интерьер. Уже продумала множество идей. Все – не то.

Naymenko
    Participant

Скажите, уже знаете, куда будете обращаться? Нашли дизайнера? Или как я, еще в поиске? Предложений много, но хочется доверить квартиру надежному, опытному человеку. Ведь ремонт делается не на один год. Хочется, чтобы интерьер радовал.)

Brooke
    Participant

Я дизайнеров знакомых не могу посоветовать, но можно и самим все сделать. Сейчас в интернете столько много разных картинок. А вот ремонтную бригаду лучше нанять. 

Klavddi
    Participant

Можно и самим дизайн продумать. 

Kasya
    Participant

У меня тоже ремонт грядёт. Не представляю, как делать нормальный ремонрт в квартире, в которой продолжаешь жить, ещё и с детьми.

Ludo4ka64
    Participant

У меня подруга дизайнер уже всем подругам дизайн квартир сделала и мне делает, если мне что нибудь понравится он находит ему дизайнерское решение. Недавно купила обои: http://atik.su, они мне сильно понравились, так она их комбинировала, очень стильно получилось.

AlinaBut
    Participant

Повезло вам с подругой, может она и мне поможет с дизайном, а цене договоримся. Жду ответа.

Yletta
    Participant

На сайте https://potolkofmsk.ru/katalog/po-naznacheniju/natjazhnoj-potolok-v-detskuju прочла о том, какие полотна подходят в детскую. Эта компания лидер по производству и установке недорогих натяжных потолков. Поэтому им я доверяю, у них есть все сертификаты и сопроводительные документы. Они дают гарантию на свои работы до 10 лет.

Mugul
    Participant

Тут дело не только в дизайнере должно быть, так как выбор материала тоже должен стоять на первом месте. Мы когда делали ремонт, то больше искали качество, чем экономию, но нашли все в одном. Даже покупка фанеры http://tsi-plit.ru/sorta-fanery/fanera-sort-3 оказалась отличным и практичным вариантом. Лучше сделать все самому без дизайнера, но зато знать что у вас все в порядке и ремонт не на один год.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток