Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Что подарить сестре?

This topic contains 9 replies, has 8 voices, and was last updated by  Gillian 4 months, 1 week ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

Romashhka
    Participant

Что подарить сестре?

Romashhka
    Participant

У моей сестры День Рождения скоро совсем. Как думаете, что можно придумать ей подарить? Только вот мы с ней живем в разных городах, она в Питере. Так что подарок наверное буду отправлять почтой, не хотелось бы, а что делать. 

Vylea
    Participant

Да почтой конечно неудобно, еще и вдруг потеряется. Можете еще попробовать автобусом передать. Так именно еще и в этот день можно подгадать. А вот в подарок, можно заказать рисунок ее портрета, память на всю жизнь будет.

Romashhka
    Participant

Спасибоо за идею, и за совет с автобусом. Ее портрет, был бы хорошим подарком.

Ekaterinna
    Participant

Можно еще часы наручные подарить с гравировкой. Я своей подруге дарила. Она была очень рада такому подарку. Еще надпись придумать красивую.

Kimberly
    Participant

Можно выслать перевод, а сестра сама что-то купит. Так хоть не ошибетесь с выбором подарка. Можно ещё парфюм, но здесь предпочтения у всех разные.

Varvarra
    Participant

Можно красивые аксессуар подарить или ювелирные украшения. Такие подарочки всегда будет желанными) 

AlbinaKupolova
    Participant

Согласна. У меня к примеру сестричка очень хочет модные часики с большим циферблатом. Вот и ищу ей такие. 

Strannaya
    Participant

Духи подарите.

Gillian
    Participant

Да, портрет это отличный подарок

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток