Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Какие коляски вы покупали своим малышам?

This topic contains 7 replies, has 7 voices, and was last updated by  Maliy 9 months ago.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author

Naymenko
    Participant

Какие коляски вы покупали своим малышам?

Naymenko
    Participant

Мамочки, какие коляски вы покупали своим малышам? Брали отдельно люльку и отдельно прогулочный вариант, или в комплекте? Как удобнее? И какой фирмы коляску лучше купить?  

Anonymous

Мы сначала взяли недорогую коляску для новорожденных, с люлькой. Но потом пожалели. Нужно было лучше доплатить, и покупать сразу с прогулочным блоком. Так бы дешевле вышло. Но уже получилось так.)

Bylgakova
    Participant

А мы сразу заказывали через интернет коляску 2 в 1. Там два блока. Когда малыш научился сидеть, переставили прогулочную часть коляски. Ему так интереснее было на улице. У нас Джоби была, мне нравилась. Продали ее давно уже, так как ребенок ездит на велосипеде с родительской ручкой.

Brooke
    Participant

Я слингом часто пользуюсь и не вижу смысла покупать дорогую коляску. У меня трансформер. Она мега тяжелая и неудобная. Лучше сразу прогулку покупать, только чтоб спинка полностью горизонтальное положение принимала.

Verochka
    Participant

Я покупала коляску 2 в 1, а на лето покупала обычную прогулочную еще, легкую, и которая мало места в машине занимает. Коляску брала фирмы Dady Paradiso, довольна ей, очень мягкая. И прогулочный блок хороший, теплый. Вообще зимой удобно на больших колесах, на мой взгляд.

KIKIGIRlll
    Participant

даже не знаю что вам подсказать

Maliy
    Participant

пер перего

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток