Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Дизайн интерьера. Ищу фирму в Москве

This topic contains 5 replies, has 5 voices, and was last updated by  Yletta 1 month ago.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)
  • Author

Romashhka
    Participant

Дизайн интерьера. Ищу фирму в Москве

Romashhka
    Participant

Собираемся делать ремонт. С фантазией у меня и у мужа не очень) Подскажите компании занимающиеся дизайном интерьера? Или может кто подскажет в каком стиле лучше сделать спальню?

Ekaterinna
    Participant

Сделайте в стиле минимализм. Очень модная сейчас тенденция. В таком интерьере в комнате ставится только самая необходимая мебель. Если у вас спальня. Можно выбрать кровать подиум, в стену встроить шкаф купе зеркальный, на стену телевизор. Посмотрите в интернете, фото интерьеров, выполненных в этом стиле.

Vylea
    Participant

Мы обращались в Студию дизайна интерьеров PD-INGROUP в Москве. Нам предоставили дизайн-проект, с учетом всех наших пожеланий на согласование. Нам все понравилось. Ремонт и дизайн квартиры выполнили на высшем уровне. Цены не завышены. Рекомендую эту компанию.

Loras
    Participant

А мы нанимали дизайнера

Yletta
    Participant

Я пользовалась услугами дизайнера, когда строила дом. Он мне посоветовал заказать для лестницы на второй этаж стеклянные ограждения с точечным креплением. Предложил сайт с данной продукцией https://st-peril.ru/category/solutions/ograzhdeniya-iz-stekla/ . Я заказала: материал – закаленное стекло 12 мм, триплекс ; поручень – нержавеющая сталь, дерево; крепление к маршу – точечное торцевое. Стеклянные ограждения с точечным креплением — самый современный вид ограждений, не отягощенных опорными стойками и фиксирующими элементами, это меня и привлекло.

Viewing 6 posts - 1 through 6 (of 6 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток