Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Одежда для беременных

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  irishka123 6 months, 2 weeks ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Romashhka
    Participant

Одежда для беременных

Romashhka
    Participant

Девченки подскажите, я беременна, уже 7 месяц. Животик начинает заметно расти. Уже не во что не влазию. Пошла по магазинам, но одежда для беременных настолько некрасива, ничего не смогла подобрать. Как будто беременным не хочется выглядеть хорошо)) Подскажите где можно купить красивые вещи, может интернет- магазины какие?

mariya s
    Participant

Согласна с вами, одежду на беременных сейчас шьют просто ужасную. Как будто нам беременным по 50 лет. В торговые центры не хожу, там цены космос. Долго маниторила интернет-магазины, нашла пару нормальных. В основном заказывала в Mamy Size, там неплохой выбор.

Ekaterinna
    Participant

Даже беременной хочется выглядеть на все сто, это же такой прекрасный период в нашей жизни. В интернет-магазине Happy-Moms заказывала одежду. Большой выбор, низкие цены. Смысл покупать одежду дорого, если через 9 месяцев носить ее явно уже не будешь. Ну а там конечно смотря какой у вас доход.

IrunCHik
    Participant

На таком сроке ходить по магазинам тяжело будет, так что лучше, реально заказать в интернет магазине.

NatikSun
    Participant

я покупала всего пару вещей, потому как больше не имеет смсла, потом что с одеждой делать 

irishka123
    Participant

Что ужастную, так еще и дорогую.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток