Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Смартфон

This topic contains 12 replies, has 11 voices, and was last updated by edaka edaka 5 months, 2 weeks ago.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)
  • Author

Sonechko
    Participant

Смартфон

Milo4ka
    Milo4ka
    Participant

Мне нравят ся телефоны ярких цветов, например золотистый или серебристый, еще нравится вишневый цвет.

Katran
    Participant

Я тоже сейчас хочу обновить свой телефон, но пока все никак не могу определиться с моделью, да и брендом. Сейчас их такое разнообразие, что просто голова кругом…

Katran
    Participant

Берите проверенный временем телефон – самсунг. С этой маркой не прогадаете.

baselota
    Participant

Симпатичный смартфон.

FionkaS
    FionkaS
    Participant

тоже хочу новенький айфон, но уже буду ждать сентября, посмотрим что они нам приготовили в этом году)

FionkaS
    FionkaS
    Participant

самсунги не долговечные, максимум два года и потом начнет зависать, тормозить(

Porifol
    Participant

Почему картинки не загружаются?

Marimamma
    Marimamma
    Participant

Цвет не самое главное в телефоне.

AnnaMaximova
    Participant

Девочки, отличный и недорогой смартфон https://shop.kyivstar.ua/ua/smartphones/Samsung-SM-A530FZVDSEK.html samsung galaxy a8. Модель не этого года, но параметры достаточно серьезные. Смартфон мощный, работает плавно, цена его на данный момент упала на несколько тысяч – можно купить за 300 долларов, что очень немного для телефонов подобного класса. Там очень классный экран, видно все даже при сильном и ярком солнце на улице.

Geka32
    Participant

хочу в германии купить поддержанный смартфон, где можно посмотреть, может какие-то доски объявлений есть?

Anton26
    Participant

Я в Германии наверно только один раз пользовался подобного рода сайтами, и тоже, когда нужно было купить смартфон. Ну тогда я обращался вот сюда https://www.scoutberlin.de/catalog/category/phone/mobilnye-telefony У них на сайте очень большой каталог выбора, по этому мне не составило труда найти хороший вариант. Так что если ищите доску объявлений, можете рассмотреть этот вариант, думаю вам понравится.

edaka
    edaka
    Participant

Выбирайте по своему бюджету.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток