Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

вопрос о здоровье

This topic contains 4 replies, has 3 voices, and was last updated by  Mileno4ka 3 months, 1 week ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author

AnnaPenkina
    Participant

вопрос о здоровье

AnnaPenkina
    Participant

девочки, скажите пожалуйста, были ли у вас проблемы \”по-женски\”, которые сподвигли вас к тому, чтобы пройти узи? где проходили? как ощущения? мне интересно, где в Москве лучше всего проходить…

oLsat
    Participant

Подготовка к УЗИ брюшной полости начинается за трое суток до процедуры: чтобы избежать повышенного газообразования и вздутия, из рациона следует исключить ряд продуктов: бобовые; хлеб, сладкие и мучные изделия; сырые овощи и фрукты, содержащие клетчатку; квашеную капусту; молоко; газированные напитки; алкоголь и никотин; жевательную резинку и др.

AnnaPenkina
    Participant

спасибо за совет! пока что все же еще интересует атк же и место прохождения…

Mileno4ka
    Participant

AnnaPenkina пишет:

девочки, скажите пожалуйста, были ли у вас проблемы “по-женски”, которые сподвигли вас к тому, чтобы пройти узи? где проходили? как ощущения? мне интересно, где в Москве лучше всего проходить…

Да, было дело! Мне кажется, что нет просто таких женщин, которые вообще никогда не сталкивались с УЗИ. Это довольно обыденная диагностическая процедура для многих из нас, даже в целях профилактики многих заболеваний. Так что всегда нужно иметь на примете хороший  диагностический центр, в который не страшно обращаться. вот тут https://locallab.ru/можно легко найти такой, да еще и как бонус – сразу записаться! так что вы уже дальше сами по своим критериям выбирайте.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток