Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

про здоровье

This topic contains 7 replies, has 7 voices, and was last updated by  Laska87 4 months ago.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)
  • Author

AnnaPenkina
    Participant

про здоровье

AnnaPenkina
    Participant

девчонки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти КТ-диагностику? интересует качество… есть ли место, где по вашим наблюдениям предоставляют эту услугу более качественно? и желательно без очередей

Padva
    Participant

Без очередей – это походу невозможно. сейчас медицина у нас никудышняя…дай Бог чтобы под конец дня до врача добраться…так что тут придется нервишки и время потратить

lililu
    Participant

AnnaPenkina пишет:

девчонки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти КТ-диагностику? интересует качество… есть ли место, где по вашим наблюдениям предоставляют эту услугу более качественно? и желательно без очередей

В Москве существует очень много клиник которые оборудованы подобным образом поэтому я даже несовсем понимаю, в чем ваш вопрос? вы же можете записаться в абсолютно любую

Mileno4ka
    Participant

AnnaPenkina пишет:

Ну вообще диагностический центров, где можно пройти КТ обследование сейчас и правда немало в Москве, вот только они довольно загружены. Я очень рада, что сумела записаться через этот сервис

который мне посоветовала коллега на работе. Это и правда очень удобно, нужно просто зайти и глянуть по разделам, какое именно Кт вам нужно и вам выдаст перечень диагностических центров, в которые вы сможете записаться прямо на сайте!

oLsat
    Participant

У нас вообще нормальные больници есть? Я просто в шоке! Записались на КТ,п приехали в положенное время, а нам говорят что нас нет в списках. Я была в шоке. Зря отпрашивалась с работы. 

irishka123
    Participant

В интернете поищите. Там сразу и отзывы будут, по ним и можно выбрать. 

Laska87
    Participant

AnnaPenkina пишет:

В целом грубо говоря методика проведения КТ везде одна, так что не думаю что есть смысл искать более качественный анализ, или наоборот менее качественный. Вы можете вот тут – http://www.spravkaforme.ru/city/moskva/category/meditsinskie-tsentry выбрать абсолютно любую клинику, которая ближе к вам расположена, и благодаря этому все будет довольно неплохо и быстро сделано. Если какие проблемы и возникнут, то повторно они должны бесплатно сделать, это ведь их ошибка.

Viewing 8 posts - 1 through 8 (of 8 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток