Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Покупка квартиры

This topic contains 9 replies, has 7 voices, and was last updated by Harac Harac 4 days, 5 hours ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

Glafa
    Participant

Покупка квартиры

Glafa
    Participant

Всем привет. Я решила переехать жить в Казань и хочу купить там квартиру, но в каком районе я пока не решила. Подскажите, пожалуйста, хороший район в Казани.

Zulli
    Participant

Еще Вы можете рассмотреть Вахитовский район. Насколько я знаю, он тоже недалеко находится от центра, но цены на жилье там намного ниже, чем в Московском.

Glafa
    Participant

интересно

nehgnaya
    nehgnaya
    Participant

Для покупки квартиры мы обращались в агентство недвижимости. Квартиру мы покупали в Первоуральске (в этот город перевели моего мужа по работе на постоянную основу), сами переезжали из Черкесска. Для организации переезда обращались по совету друзей в нижегородскую транспортную компанию “1-я Транспортная”. В агентстве недвижимости, в которое мы обращались, за нами закрепили менеджера, который нашел для нас подходящую квартиру и помог с оформлением необходимых документов.

gogi
    Participant

недвижимость это конечно замечательно

Geka32
    Participant

Наконец-то я переехала туда, куда хотела переехать. Я долго искала такое расположение дома, но вот наконец-то нашла. Это район Тушино https://tushino2018.ru/secondstage/ . Новый жилой комплекс. Я как раз успела купить в уже достроенную очередь. Все полностью устроило и подошло, мне комфортно.

Timbrly
    Participant

хороший район? Сразу накидывай пару тысяч минимум до обычной цены.

Geka32
    Participant

Чтобы выгодно купить недвижимость, для начала нужно найти компанию, которая сделает вам честную и объективную оценку недвижимости https://sudexpa.ru/expertises/ocenka-nedvizhimosti/ Благо такую компанию знаю по личному опыту, так как не раз уже пользовался их услугами по работе. Это компанию “СудЭкспа. О них достаточно много положительных отзывов в интернете, можете сами в этом убедиться. И честно говоря после их услуг, остаются только положительные отзывы.

Harac
    Harac
    Participant

Посмотрите новые ЖК)

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток