Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Покупка квартиры

This topic contains 6 replies, has 5 voices, and was last updated by  FionkaS 3 weeks, 4 days ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Glafa
    Participant

Покупка квартиры

Glafa
    Participant

Всем привет. Я решила переехать жить в Казань и хочу купить там квартиру, но в каком районе я пока не решила. Подскажите, пожалуйста, хороший район в Казани.

Zulli
    Participant

Еще Вы можете рассмотреть Вахитовский район. Насколько я знаю, он тоже недалеко находится от центра, но цены на жилье там намного ниже, чем в Московском.

Glafa
    Participant

интересно

wertus
    Participant

По статистике больше всего покупают жилье в Рязани,наверно это связано с низкой ценой,может вам тоже стоит посмотреть новостройки,их тут много https://realty62.ru ,посмотрите,может подумаете переехать

nehgnaya
    nehgnaya
    Participant

Для покупки квартиры мы обращались в агентство недвижимости. Квартиру мы покупали в Первоуральске (в этот город перевели моего мужа по работе на постоянную основу), сами переезжали из Черкесска. Для организации переезда обращались по совету друзей в нижегородскую транспортную компанию “1-я Транспортная”. В агентстве недвижимости, в которое мы обращались, за нами закрепили менеджера, который нашел для нас подходящую квартиру и помог с оформлением необходимых документов.

FionkaS
    Participant

У нас уже есть одна квартира в Москве, которую сдаем, но покупать еще одну не захотели, тем более сейчас все знакомые покупают недвижимость за границей. Она более рентабельна и в случае чего всегда есть вариант куда переехать. Для начала хотим что то более реальное, близкое по менталитету и климату. Рассматривали Кипр, но там все очень дорого, а вот Болгария доступна, как в плане покупки недвижимости, так и по ценам на жизнь.
    Жилой комплекс на Солнечном Берегу очень понравился https://www.harmony-suites.ru/solnechnyj-bereg , уже ознакомились с их территорией и просмотрели фото квартир, можно будет и самим ездить на отдых, даже несколько раз в году.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток