Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Жизнь за городом

This topic contains 8 replies, has 8 voices, and was last updated by  Fehrs 1 year, 7 months ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Fehrs
    Participant

Жизнь за городом

Fehrs
    Participant

В последнее время все чаще с мужем задумываемся о том, чтобы уехать жить за город. У нас есть небольшой дом в Подмосковье, который мы до сих пор использовали, как дачу. Все бы ничего, но там нет централизованного газоснабжения. Там стоит твердотопливный котел, но мы им особо не пользовались. К тому же, я подозреваю, что в жизни в дали от города есть много нюансов, помимо этого. Также стоит учесть еще и то, что муж большую часть времени проводит на работе, поэтому с многими бытовыми ситуациями мне придется справляться самостоятельно. Кто имеет опыт переезда за город, расскажите о ваших впечатлениях. Не жалеете ли вы? Как долго привыкали? В общем интересует любой опыт?

Nyashka
    Participant

Жить за городом хорошо, но только тогда, когда дом имеет все удобства. А это требует довольно больших вложений. Если этого нет, то городскому жителю придется не просто.

Marfyshka
    Participant

Женщине в одиночку справится с бытовыми заботами, которыми сопровождается жизнь в загородном доме, очень непросто. Вам нужно изначально четко распределить обязанности с мужем.

Albbina
    Albbina
    Participant

Попробуйте поехать с мужем на дачу и пожить там хотя бы месяц. Если вам понравится жизнь за пределами города, тогда переедете на постоянной основе, ну а если нет – тогда, считай, ничего не потеряете.

Flora
    Participant

Я бы с удовольствием переехала жить загород. Но при условии, что там будут все коммуникации и условия для проживания.

FionkaS
    FionkaS
    Participant

Тоже хотим перебраться, но пока только в планах.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток