Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Порекомендуйте проверенную и недорогую стоматологию

Anorex.Ru посвящен анорексии, булимии, проблеме ожирения и борьбе с ними Форум Вокруг Интернета Порекомендуйте проверенную и недорогую стоматологию

This topic contains 6 replies, has 5 voices, and was last updated by  polochkinak 1 month ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Naymenko
    Participant

Порекомендуйте проверенную и недорогую стоматологию

Naymenko
    Participant

Порекомендуйте проверенную и недорогую стоматологию в Москве? Где лечите зубы и проходите регулярный осмотр? Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Bylgakova
    Participant

Мы с мужем последний раз ходили в стоматологию «ЭкспаМед». Это по улице Перерва 62 находится. Конечно, это не центр города, и туда еще добраться надо, но поверьте, это того стоит. Там цены адекватные, и очень приветливый персонал.

Vitkovskaya
    Participant

На Литовском бульваре работает частная стоматологическая клиника «РигаСтом». Вот там действительно стоящая клиника, где не жалко заплатить за услуги и консультации. Советую и вам туда обратиться. Оборудование и лечение на высшем уровне.

Romashhka
    Participant

Я в городскую поликлинику хожу, там вообще бесплатно все делают. Так, а зачем тогда платить стоматологам, которые в частных работают. Обычные осмотры можно и в государственной проходить.

polochkinak
    Participant

если интересует выпрямление зубов то могу порекомендовать клинику инвизилайн https://invisaligncenter.ru/statyi/ispravlenie-prikusa/

polochkinak
    Participant

Если это имплантация зубов или другое хирургическое вмешательство, то это безусловно клиника доктора Шматова https://www.compsmile.ru/

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток