Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Оригинальная одежда

This topic contains 4 replies, has 4 voices, and was last updated by  baselota 9 months ago.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)
  • Author

Roxana_mom
    Participant

Оригинальная одежда

Roxana_mom
    Participant

Всем привет, подскажите, кто где одевается? Очень люблю оригинальную одежду, раньше вязала себе всякие футболки крючком, а сейчас времени нет. Присмотрела футболки с принтами в магазине, но цена высоковата, а там где дешевле все одинаковое. Подкиньте пару идей, буду очень благодарна.

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

Я иногда хожу в Стоки и Секондхенды, частенько попадаются прикольные вещи, а главное, в таких не будет ходить весь город. Цены смешные, так что можно что-то перешить, или даже в химчистку сдать. В общем если не брезгуете, обязательно попробуйте.

Evangelina
    Participant

Предпочитаю делать покупки в дорогих магазинах. Луше уж потерпеть, и потихоньку накопить на нужную вешь, но зато она будет качественной, и носить я ее буду с удовольствием. А купить подешевле это на сезон поносить и выбросить.

baselota
    Participant

У моей подруги есть магазин женской одежды и нижнего белья. В основном у неё покупаю. Если она долгое время не пополняет свой ассортимент, заказываю в интернет – магазинах. Бывает, что в обычном магазине мне вещь приглянётся. Сегодня смотрела нижнее белье женское больших размеров  Цены адекватные. Нужно заказать себе парочку новых бюстгальтеров. Без них ведь не обойтись.

Viewing 5 posts - 1 through 5 (of 5 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток