Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Развитие ребенка

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by ewawika ewawika 3 weeks ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

Violetta
    Participant

Развитие ребенка

Violetta
    Participant

Моей дочери всего 3 года, но я уже понимаю что у нее есть склонность к полноте, лишний вес присутствует…Видимо наследственное. Хочу уже сейчасначать заниматся этим вопросом, может в какую-нибудь спортивную секцию ее отдать? Подкиньте пару идей.

Apple_doll
    Participant

Мне кажется вы рано начали беспокоится, возможно через пару лет, ваша дочь сама заинтересуется танцами или плаваньем, тогда уже можно помогать и поддерживать.

Evangelina
    Participant

Я бы отдала на фигурное катание, возраст подходящий, там и гимнастика кстати тоже есть, и хореография, очень красивый вид спорта, и необычный, поузнавайте, может у вас в гороже есть подобное.

vukla
    Participant

Вы знаете, я недавно прочитала, что ребёнок тратит калории не только когда спортом занимается. Но и при умственной  нагрузке. Поэтому мы решили языки изучать. Хочу чтобы моя дочь знала как минимум 3 иностранных языка, кроме русского.

baselota
    Participant

Я тоже считаю, что лишний вес уйдёт через пару лет. Не стоит  отдавать  ребёнка  в спортивную  секцию, если она этого не хочет.   Главное,

ewawika
    ewawika
    Participant

У меня двое детей,сын стал набирать в весе к первому классу,думала ,что ему диета поможет с весом,оказалось,что нет,не могу же я ребенку запретить есть,подумала,подумала и решила отдать его в какую-нибудь спортивную секцию,мне очень понравилась секция хоккея http://iceman.hockey ,это то,что нужно для мальчика в таком возрасте,думаю,что обязательно в весе скинет и будет настоящим мужчинкой

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток