Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

А как Вы провели лето?

This topic contains 22 replies, has 21 voices, and was last updated by  LeraK 2 months, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 23 total)
  • Author

Limonia
    Participant

А как Вы провели лето?

Limonia
    Participant

Остался последний месяц лета и снова холода. Хотелось бы узнать, как Вы провели лето и где? Может еще только планируете ехать? Я вот активно отпуск отгуляла. Ездили в деревню и планируем на море. Хочу еще с парашюта прыгнуть, но боюсь(

Brooke
    Participant

Мое лето было самым ужасным. Мы ездили в первый раз на Азовское море. Приехали, а у ребенка стоматит и температура под 40. Лечим эту бяку посей день. Как-то не очень впечатлило море. Грязное и холодное. На следующий год только в Крым. 

Anonymous

А мы в этом году летали на курорт в Турцию. Путевку дешевую приобрели. Никогда не отдыхала с такими шикарными удобствами. Еще и все включено было. Дети в восторге. И в Турции достаточно спокойно. 

Mialla
    Mialla
    Participant

Я на работе была все время(  Надеюсь хоть в августе удастя хорошенько отдохнуть. 

oLsat
    Participant

а мы в конце месяца летим в Париж) билеты взяли, гостинницу забронировали, вот только она далеко от аэропорта, но это не беда, придумаем что-нибудь ) 

lililu
    Participant

ой я вообще все лето в городе сидела работала…отдыха ноль((

Laska87
    Participant

Я тоже на работе. Все никак не выберусь в отпуск.

Rimka
    Participant

Мы в Анапе отдыхали 

Gillian
    Participant

В целом нигде не была но нормально при этом провела кофе

KatyaL
    Participant

У нас что=то эти летом не удалось особо отдохнуть, поэтому ждем пока что горяящих путевок, может повезет.

Padva
    Participant

Та како парашют, это так страшно. Еще страховка не всегда срабатывает. Лучше просто полететь куда-то, и спокойно отдохнуть. Чем вот так рисковать жизнью.

Pupa7
    Participant

Та сейчас все ищут чтобы подешевле было.

LeraK
    Participant

Pupa7 пишет:

Та сейчас все ищут чтобы подешевле было.

Так это ясное дело. Лучше ведь по горящим полететь, чем вот так в полную стоимость. Не все же могут себе это позволить.

Vikan
    Participant

Я думаю все проводят свое лето по разному, но смысл сводится к одному – побольше погулять и отдохнуть от работы в отпуске, возможно поехать в какое-то путешествие или просто на ставок или озеро. Мы вот лично летали в Египет, очень понравилось там, много культурных памятников и прочих достопримечательностей. Вот тут можете также билеты забронировать заранее – https://ifly.ua/ifly/ чтобы не стоять по очередям.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 23 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток